Забагаловка• 18 сентября 2015

Ну вот где искать работу? тихая истерика(( Только не ругайте, и так плохо...

Паника, ужас, слезы... я реально не знаю, что мне делать((
Сыночку два с половиной года. Вот только в садик, Слава Богу, пристроила.
Работу ищу последние полгода. По большей части рассылаю резюме. Но в анамнезе у меня только работа в банках на разных должностях. Все, больше ничего не умею. До рождения сыночка работала в банке, который обанкротился, т.е. выходить попросту некуда. Так вот сколько я уже разослала резюме, мне никто не разу не перезвонил(((
Рассылала и на продавцов, и на операторов кол-центров, и на все те вакансии, где я понимала, что справлюсь. Везде тишина.
На днях видела объявления на почте и в Ватсонс о том, что требуются сотрудники. Пошла спросить, что да как, деньги, пожалуй, были даже второстепенным моментом. В первую очередь интересовал рабочий график, потому что ребенка в сад/из сада просто физически некому отводить/забирать, моя мама живет в другом городе, а мужа у меня нет, я мать-одиночка, на друзей тоже рассчитывать не приходиться, они просто исчезли после того, как я ушла в декрет.((
Так вот на почте оказалось, что хоть рабочий день и с 9 до 19, но приходить и уходить соответственно с утра раньше, а вечером позже. С Ватсонс картина практически такая же.
Самое обидное, что я живу в Киеве, 5 лет назад приехала по переводу на работе и так здесь и осталась. Связями и знакомствами обрасти не успела, чтобы сейчас можно было рассчитывать на помощь со стороны. Сама же как-то совсем не могу найти работу, хотя все считают, что Киев - город больших возможностей. Может, оно и так, но почему-то не в моем случае.
Вариант переезда моей мамы ко мне рассматривался, но мама у себя дома имеет работу с не самой плохой зарплатой и ее переезд будет иметь смысл только в том случае, если я смогу зарабатывать больше, чем мама.
Я не знаю, что мне делать((( мне уже кажется, что единственным выходом становится работа дворником. Руки опустились совсем, уже кажется, что и дворником меня никто не возьмёт.
Куплю орехи• 23 сентября 2015
Немного не в тему,но раз тема о работе...нужен хороший кадровик,весь цикл кадрового делопроизводства,отличное знание 1с8,аптечная сеть,штат 130 человек.если есть такие,высылайте резюме smile2you@ukr.net. за оговаривается на собеседование.