Чукча Мукча• 23 апреля 2013
Кто-то покупал такую методику развития для ребенка? хочу услышать реальный отзыв
Всем привет! вот ребятенку моему 2г стукнуло, стал вопрос- как развивать чтоб правильно и действенно. наткнулась на эту рекламу супер-методики "мамина школа". ну т.к. знаю эти интернетные "утки" естественно отзывы все отличные, у всех супер-результаты. но хочется услышать реальные отзывы- стоит тратить деньги или нет. может кто-то покупал, девочки? скажите что за "оно" и стоит ли "есть"))))
Кто крайний?• 23 апреля 2013
1. Милая получилась реклама, то-то мы тут все дурочки сидим :)
2. Кот в мешке - никакого примера что же меня ожидает после покупки, только куча общих слов. В итоге придет мне сборник песенок Железновой?
Утренняя зорька• 23 апреля 2013
О нет, о боги, сколько можно?! Сколько можно верить этим тупым (простите, но по-другому это не назовешь) бессмысленным обещаниям? Вам и похудеть, и стать сексуальной, и увеличить все места пообещают.
возьмите ’уроки тетушки Совы’ (я покупала у человека на сайте,посмотрите мои сделки,есть разные выпуски,на русском и на украинском),есть еще карточки Домана,там есть картинки и озвученные сказки слайдами,если интересно-напишите в личку,дам ссылку на девушку ,у которой покупала.еще в этом плане мне нравятся книги издательства ’Ранок’’Цвета’,’Цифры’,’Мамина помощница’.
Чукча Мукча
• 24 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
при чем здесь реклама? реклам на сайте хватает и без того. просто хотелось реальных отзывов, а не тех- что придумали сами разработчики.