ШанельКуКу• 23 апреля 2013

Ну почему так? Очень разочарована

Раскажу в двух словах. С мужем разошлись, есть ребенок.  Переехал к родителям ,через два дома. Приезжает с работы в 7 вечера,  ставит под  дмом машину. Знаю что ничем не занят и спокойно отдыхает. Бывало гуляем, проходим ,а ребенок спрашивает ,когда папа придет ( он знает что это его машина) ,а я не знаю что говорить.  Теперь обхожу это место десятой дорогой.  Он заходит правда один раз в воскресенье, типа к ребенку наведатся на пол часа. Обычно говорю что папа на работе. Сын стал плаксивым ,часто просыпается и плачет, боится что и я от него уйду как его папа. Вот скажите ,как так можно относится к собственному ребенку ? Это же его кровиночка. Прото руки опускаютя.
Тумба-юмба• 24 апреля 2013
Ответ дляElena Poludinska
Вы шутите?Это травма на всю жизнь.Я до сих пор помню момент когда мама с папой разводились,я попросилась остаться с папой (мне было четыре года)и папа мой,который на меня молился все эти четыре года сказал(дословно):’Вы мне больше не нужны’.Мне 29 лет,я до сих пор без слез это не могу вспоминать.Кстати говоря,моя мама ни разу нам с братом не говорила,что папа плохой,хотя сейчас я понимаю,что с.ка он редкая,царство ему небесное.Так что, автор,совет Масяни очень стоящий,а еще поговорите на эту тему со свекровью,может она вправит ему мозги
Как можно так сказать ребеку, капец?
А моя мама любила мне на папу погнать, ’вот твой папик, такой секой’, а в лет 14 я ей сказала: ’Мама, но не я ведь себе его выбирала’, действительно, мы сами выбираем отцов своим детям.

Elena Poludinska• 24 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Как можно так сказать ребеку, капец?
Моя мама всегда говорила,что папа нас очень любил.Зато бабушка (мамина мама) отрывалась по-полной.
автор ШанельКуКу • 24 апреля 2013
Ответ дляElena Poludinska
Да уж . А все отражается на психике ребенка.