Стриптизерка• 18 сентября 2015

посоветуюсь по поводу имени мальч.

я б хотела назвать Ростислав, но не хочу чтобы окружающие звали его Славой.
Допустим, лет до 12-ти еще можно добиться, чтоб называли Ростиком, мне нравится.
А потом как друзья станут его звать? Ростян ?
уже голову сломала, посоветуйте
РокерША• 18 сентября 2015
Как папу зовут???

Заза777• 18 сентября 2015
У меня знакомый был Ростик , так и остался Ростиком - уже лет 45 ему
Елена8428• 18 сентября 2015
А взрослого Ростика как будут называть?Полным очень долго.Еще нет вариантов?
автор Стриптизерка • 18 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Как папу зовут???
Виталий
автор Стриптизерка • 18 сентября 2015
Ответ дляЕлена8428
есть, но душа не лежит ))
Снежнакомка• 18 сентября 2015
Рост будут называть
Анюта Дяговец• 18 сентября 2015
мне тоже нравится Ростик, но назвала сына Костиком ( муж не захотел Ростиком)

Сундучок с каникулами• 18 сентября 2015
Тяжелое имя,мне не нравится,особенно в сокращенном варианте
Чебураха с перцем• 18 сентября 2015
нравится имя Ярослав, но вот тоже не хочу, чтоб сына Славиком называли
Янка-угомонись• 18 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
будут яріком називати.
Елена8428• 18 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Виталий

вам нужно выбрать имя покороче,а то отчество тоже длинное.Какие имена еще на примете?
автор Стриптизерка • 18 сентября 2015
Ответ дляЕлена8428

лев, роман. Но на них не лежит душа
Елена8428• 18 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
лев, роман. Но на них не лежит душа

роман с отчеством получше звучит.
ищите еще.я свою в родзале назвала сама,меня спросили как назовёшь-я говорю Кристиной,хотя всю Б она у меня Олей была.Почему так вышло до сих пор для меня загадка.