добрый день!
Подскажите, как добавить продавца в черный список??? Обидно до слез!!! Заказала туфли за месяц до свадьбы! Оплатила сразу и не маленькую сумму! Звонила, просила поторопиться!!! В итоге не выслал и нахамил за то, что я справедливо возмутилась!
В полицию я заявление подала, но.....испорчен день! И не простой день, а свадьба!!! Не хочу, чтоб еще кто-то в такое попал!!! И продавец с большим рейтингом!!!
Так что же сделать???
---Лютик---• 18 сентября 2015
вам остается только купить новые туфли. не портьте себе праздник из-за такой мелочи. уже после мероприятия будете разбираться.
Оксана251212• 18 сентября 2015
а меня на клумбе развели..Тоже обидно..хоть и сумма ерунда,но в прошлую пт оплатила,и тишина.
Ответ дляСветлана Гора
Дайте ссылку на продавца!
paksivatova• 18 сентября 2015
у них не один отзыв о том,что они затягивают отправку
почему вас это не насторожило?
poluhina15• 18 сентября 2015
Зашла по ссылке, продавец ВадимА, я у него заказывала летом шлепки, заказ сделала через кнопку заказать, проплатила, ему отписалась о проплате, день, два у него пошив, отослал на третий день, получила, оказались узкие, позвонила ему, он сказал, высылайте, перетяну, выслала, перетянул, через неделю отослал мне, ничего плохого не могу сказать, вежливый, на телефонные звонки отвечал, если не отвечал, то сам перезванивал. Был заинтересован, чтобы мне подошли.
Ответ длякисючка
Ссылку на этого морального у..да! Страна должна знать своих героев.
Хороший человек никогда не оскорбит другого не зная сути дела
Не желаю чтобы вас когда нибудь назвали ’у..дина’
Вы же вообще не знаете обстоятельств дела!
Я вернул посылку которая была уже в дороге и вернул ей деньги с Хорошими процентами. Можете себе представить до чего этот человек меня довел своим ВРАНЬЕМ!!!
С ув. Вадим.