БЕГЕМОТИК• 18 сентября 2015

Обманул продавец!!!(((((

добрый день!
Подскажите, как добавить продавца в черный список??? Обидно до слез!!! Заказала туфли за месяц до свадьбы! Оплатила сразу и не маленькую сумму! Звонила, просила поторопиться!!! В итоге не выслал и нахамил за то, что я справедливо возмутилась!
В полицию я заявление подала, но.....испорчен день! И не простой день, а свадьба!!! Не хочу, чтоб еще кто-то в такое попал!!! И продавец с большим рейтингом!!!
Так что же сделать???
lisi4ka• 18 сентября 2015
Месяц высылал?

---Лютик---• 18 сентября 2015
вам остается только купить новые туфли. не портьте себе праздник из-за такой мелочи. уже после мероприятия будете разбираться.
trust me• 18 сентября 2015
так что Вам этот Вадим не вернул денег и туфли не выслал?
СмирноваН• 18 сентября 2015
туфли из наличия или под заказ были?
Оксана251212• 18 сентября 2015
а меня на клумбе развели..Тоже обидно..хоть и сумма ерунда,но в прошлую пт оплатила,и тишина.
кисючка• 18 сентября 2015
Ссылку на этого морального у..да! Страна должна знать своих героев.
Светлана Гора• 18 сентября 2015
Дайте ссылку на продавца!

trust me• 18 сентября 2015
Ответ дляСветлана Гора
Дайте ссылку на продавца!
https://www.kidstaff.com.ua/user-721558.html
paksivatova• 18 сентября 2015
у них не один отзыв о том,что они затягивают отправку
почему вас это не насторожило?
звездо4ка• 18 сентября 2015
Под Ирен Вартик косят, кстати))))
svechka• 18 сентября 2015
В приват пожалуйтесь на мошенничество.
Папоротник• 18 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
там отзывы все по несоблюдению сроков
trust me• 18 сентября 2015
Ответ дляПапоротник
там отзывы все по несоблюдению сроков
ну да, покупателю нужно было обратить на это внимание(
poluhina15• 18 сентября 2015
Зашла по ссылке, продавец ВадимА, я у него заказывала летом шлепки, заказ сделала через кнопку заказать, проплатила, ему отписалась о проплате, день, два у него пошив, отослал на третий день, получила, оказались узкие, позвонила ему, он сказал, высылайте, перетяну, выслала, перетянул, через неделю отослал мне, ничего плохого не могу сказать, вежливый, на телефонные звонки отвечал, если не отвечал, то сам перезванивал. Был заинтересован, чтобы мне подошли.
Вадим_А• 09 октября 2015

Человек не адекватный, грубит, угрожает и ВРЕТ!!!
Она долго определялась с цветом туфель.
Я НИ РАЗУ НЕ ОДНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ НЕ НАХАМИЛ И НЕ НАГРУБИЛ.
Я уважаю всех своих клиентов!!!
Посылка была мною отозвана и деньги ей возвращены с процентами!!!
Вадим_А• 09 октября 2015
Ответ дляsvechka
В приват пожалуйтесь на мошенничество.
прежде чем давать такой совет не зная человека и не зная суть дела это не благодарное дело (мягко сказано)
И не желаю вам попадать с этим БЕГЕМОТИКОМ в какие то коммерческие отношения!
С ув. В.А.
Вадим_А• 09 октября 2015
Ответ длякисючка
Хороший человек никогда не оскорбит другого не зная сути дела
Не желаю чтобы вас когда нибудь назвали ’у..дина’
Вы же вообще не знаете обстоятельств дела!
Я вернул посылку которая была уже в дороге и вернул ей деньги с Хорошими процентами. Можете себе представить до чего этот человек меня довел своим ВРАНЬЕМ!!!
С ув. Вадим.
Вадим_А• 09 октября 2015
Ответ дляlisi4ka
Месяц высылал?
Нет я делал месяц так так человек не мог определится с цветом!