соева-сысоева• 18 сентября 2015
Знатоки ECCO зайдите успокойте
Впервые купила ребенку Экко, но мучают меня сомнения .. это зимняя или демисезонная модель ???
соева-сысоева
• 18 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
дайте ссылку, не открывается фото
обновите страницу, я в нете не могу найти ни модель и инфу .. в том и проблема
Слепок стопы• 18 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вас не смущает дата изготовления? Им же 4 года?
Думаете уже протухли?
спальное место• 18 сентября 2015
это зима, мы такие же носили ,правда, года 4 назад. (((внутри шерсть, не переживайте ножки будут сухие и теплые, сама душу рвала, переживала, а все ок.
спальное место• 18 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
а где покупали в магазинах этой модельки нет,дайте ссылочку,пжс.(((купила бы снова...
соева-сысоева
• 18 сентября 2015
Ответ дляспальное место
покупала здесь на кидстаф, просто они тонкие ... а в Интертопе зимние толще на мой взгляд, потому и переживаю
Я Главная• 18 сентября 2015
Ответ длясоева-сысоева
у тому і привабливість екко, що вони тонкі і теплі. після них складно перейти на хутряні, товсті і незручні)