Жена сантехника• 18 сентября 2015
Где обусловлено что ребенок должен привыкать к саду месяц?
Где ето написано ходим с 1-го сентября спать еще не ложат досихпор никого, и сказали что до октября точно!
Левый Локоть• 18 сентября 2015
Я старшую водила, так на второй день уже оставили ночевать. Младший пошел в другой садик. Так там почти 2 недели мусолили - забирать в 12. Пока не сказали, что заьерем вечером, раньше не получается. Воспитатели париться не хотят
ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2015
Они Вам голову морочат, а если у вас работа! Мне тоже говорили, что еще рано, так и водила на пол дня до декабря, так что вы смотрите по ребенку.
Жена сантехника
• 18 сентября 2015
а у нас одна воспитатель сменщицы нет и она работает только до часу БРЕД
Жена сантехника
• 18 сентября 2015
вообще говорили по часу добавлять я на второй день начала до обеда оставлять а мамы в групе сердобольные ровно через час забирают к 9 приводят в 10 домой
Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
в смысле до часу?
ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2015
Может Вам заведующая пусть объяснит, это не ваши проблемы, есть у нее сменщица или нету!
Жена сантехника
• 18 сентября 2015
рабочий л\день у меня с восьми а она говорит приводите к 8.30-9.00
Жена сантехника
• 18 сентября 2015
я сказала что 7.50 буду заводить в дежурку так так скривилась что вообще что вы чужому будете ребенка из яслей отдавать
Жена сантехника
• 18 сентября 2015
мы в сад идем а видим воспитателя и начинаем хныкать я оставляю ухожу не обарачиваясь и он замолкает, вчера вообще проследнего забрала в 13.05 так в групе тишина он играет а она сидит и дуеться на меня что я долго
Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
идите к заведующей и выясняйте почему вы не можете водить ребенка с 8 до 18 к примеру.Привыкает,плачет и т. д. это их не касается.
Летчица• 18 сентября 2015
Мой начал ходить на прошлой неделе с четверга. Сегодня пытались оставить на сон, так мне воспитательница звонила просила забрать. Он так истерику нереальную устроил с дрыганьем ногами и т.п. сказала со вторникак снова будем пробовать оставлять на сон. Теперь даже не знаю как реагироватб..
Зефирная попка• 18 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Странно у вас. У нас две воспитательницы, няни нет. Рабочий день с 7 до 19, но договорились между собой, что работают по полдня, сменяя друг друга. Спать стали укладывать детей со второй недели.
Бокс-орун• 18 сентября 2015
Чем меньше детей в группе,тем удобнее воспитателям
Будьте настойчивее...
Любимка-анонимка• 18 сентября 2015
Бред,идите к заведующей и выясняйте,нет такого правила,закона,хоть писаного хоть нет.Нам вообще сказали,чем быстрее оставите на весь день,тем лучше.С третьего дня оставили на полный день и все,все отлично!