Аноним Завхоз• 24 апреля 2013

Ищу Любовницу

Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А помечтать минуточку о мужчинах,не о авторе естественно))))
о заботливом красавце, для которого Вы и Ваш ребенок - центр Вселенной

Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я стесняюсь спросить, Вы, что себе мужа выбираете! Для любовника эти качества не важные! Самое главное, чтоб в постели был хорош, а если еще и спонсор вообще хорошо!
А я бы любовника искала очень нежного и ласкового,а заработать я и сама могу)))))
Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Девочки, это качества для мужа или потенциального мужа, а мы говорим о любовнике!
Зоя Жорівна• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
ну) мечтать нам и остается)) а вообще, нельзя в жизни все воспринимать серьезно - легче, девоньки, легче надо с жизнью и она будет улыбаться. Я вот сегодня одела свое любимое красное платье - видели бы вы лица мужиков - один даже пытался свой телефон мне продать)) Выше нос!
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
тогда - я дура
Девочки не ссорьтесь.Погода такая хорошая,жизнь прекрасна!!!!
Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Нежного и ласкового с Вами!! А тут еще и заботливый, понимающий и т.д.
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Ага

КрейсерАвроровна• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
как все печально Неужели есть такие, кто серьезно хоть что-то в этой теме воспринимает???
Я выше задавалась этим вопросом, но, видать, таких большинство... Интересней всего реакция мужчин - такая агрессия на наш юмор, сразу выводы... Жесть. Ушла в подполье...
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
лучше б подарил телефон такой девушке
Зоя Жорівна• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
тогда - я дура
ого, зачем же Вы так резко о себе-то? себя надо любить - это первое правило женщины. Когда любишь себя, мужики это чувствуют) Я уже писала - ко всему в жизни надо относиться с легкой иронией, юмором и все будет ОК
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да,согласна с Вами)
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
мечтать так мечтать
КрейсерАвроровна• 24 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Блин! Хочу красное платье! А то туфли второй год без дела в шкафу пылятся...
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже испугалась реакции окружающих, и с третьей попытки в подполье перешла (все забывала галочку у анонима ставить)
natashul• 24 апреля 2013
Дечонки.....Человек решил развеселить народ, а Вы его затюкали......в процессе, подумал....а вдруг что-то выгорит с кем-то чего-то.....
Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
Ответ дляnatashul
Почему затюкали, тут вон сколько предложений!
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ну да, ну да...
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляnatashul
Юмор тоже разный бывает: есть КВН, а есть Аншлаг. Так вот, я за качественный юмор. Для тех, кто понимает, о чем я
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да я с самого утра добиться до него не могу))))

Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Занятой человек, говорил же бизнессс...
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Занятой человек, говорил же бизнессс...
аки бджилка
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Занятой человек, говорил же бизнессс...
Вот так всегда,а нам женщинам остается теряться в догадках и ждать,ждать,ждать....
Ве-ту-ся• 24 апреля 2013
как интересненько
Залетная Я тут• 24 апреля 2013
Готова! Киев. Машина уже есть) Рост 1,66 вес 55
Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
Золотой любовник...работы много надоедать не будет!
Робот Вертер• 24 апреля 2013
Жуть как интересно
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
фото в студию
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ага, придет и спать ляжет
Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
ага, придет и спать ляжет
Дык, прелесть в том и состоит, что не ляжет...