Аноним Завхоз• 24 апреля 2013

Ищу Любовницу

Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляnati777.86
Бедный автор, он сообщения не успевает читать, не то что на своем сайте знакомст. ух девчонки драка
Девочки, столько сообщений, он же работать не будет успевать, не заработает Вам на лехус и квартирку с шубкой!

Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Что???Как???Не будет лексуса и квартиры???????ЭЭЭЭ нет тогда я сматываю удочки,хотя....если еще раз пообещает второе фото скинуть я останусь!!!!!!!
автор Аноним Завхоз • 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Ответьте, чем жена-то не угодила?
она только родила ребенка и ей сейчас не до меня
автор Аноним Завхоз • 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
2 фото, повторюсь
будет.подождите немного...дайте немного поработать и я вернусь к вам
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2013
Да это кто то из девченок гонит..знает хорошо, как тут на мужиков налетают..взять того Дена собутыльника даже..там тысячи сообщений настрочили..сидит себе и прикалывается, делать нечего.
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ой мне Вас аж жалко,сча тапки как полетят,ойойойойой
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ВАШЕГО ребенка. Поражаюсь мужскому эгоизму. Вместо помощи лезете под чужие юбки

Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Капец. Вот это удочку закинул.
ЖующаЯКонфету• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
вот оно как а вам не до них типо да?
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Отвечу Ханжа это Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью; лицемер.
Я никого не осуждаю не прикапываюсь,что Вы ко мне так неравнодушны????? Хосподя дайте женщине оторваться и пошутить,такое ощущение,что у Вас кризис и полнейшее отсутствие чувства юмора.Девочки жизнь прекрасна,что Вы все время ищите как бы поконфликтовать. Комплексы?А насчет внешности я ухахатываюсь,Вам виднее наверное с одного ника сделать полную оценку человека-у Вас дар.Зарабатывайте этим!!!!!!!
Это лицемер.
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я о том же!!! От скуки все, от безделья!
Молчалка• 24 апреля 2013
девочки, зачем же бросаться в крайности, не может все быть черным или белым. изменила или с тобой изменили - б...ть, с мужиками также. а мы ведь не такие старые, и любая из нас может оказаться по ту сторону барикад. я не изменяла никогда мужу, да и он замечен не был, искренне надеюсь, что так и будет. но всегда причиной измени считала не определенные склонности к изменам и не вертихвосток возле мужчин. а проблемы в семье. и мне кажется, что ни одна из нас не имеет морального права кого-то осуждать не зная истинных проблем
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Смоделируйте обратную ситуацию: Вы заболели (не дай Бог), Вам плохо и нет дела до секса. А жена тем временем ищет себе мужика. Нормально?
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Это лицемер.
Конкретизируйте
Робот Вертер• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Вы абсолютно правы
Молчалка• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
возьму свои слова обратно. это не проблемы, это эгоизм
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Омлетик! Оставайтесь в здравом рассудке, Автор стебется
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Конкретизируйте
Неискренний человек, прикрывающийся показной добродетельностью или набожностью.

Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
Утренняя зорька• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А Вы ей с детенышем помогите и она Вам в реале исполнит все, что тут виртуально другие наобещали.

Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Очень хорошо написали! Все правильно.
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
а какой в этом смысл? Посмотреть, как разъяренные мамаши накинутся?
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Похор видать закончился. Тротила забыли завести.
Sunny Shop• 24 апреля 2013
порох*
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop

По-моему в моем определении термина ’ханжа’ есть слово лицемер,я просто не могла понять к чему Вы пишите)
Кидстаффовка• 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Конечно. Новый виток для развития событий
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Поддержать решил)
No problems• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Значит Вам, Автор, будет до меня
Омлетик• 24 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
значит надо завязыть с кормежкой тролля
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Поддержать решил)
Мерси
Утренняя зорька• 24 апреля 2013
Девчонки, заметьте у автора жена ребенка родила, не ему сынулю не доцю а как то так без эмоций, странненько...