Аноним Завхоз• 24 апреля 2013

Ищу Любовницу

Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Акукарача• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
3 см.
3.5 см.Кто больше?

Дон Пэдро• 24 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
3.5 см.Кто больше?
я дам 14см
Акукарача• 24 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Мда... Сколько тут голодного бабья трётся на сайте...я в шоке
Мда...Сколько здесь непонимающих юмора бабья.Эх, всю жизнь их жаль они несчасные.
Акукарача• 24 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
я дам 14см
Вы Дон Пэдро,оно то и понятно.
Коко На Страже• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А я бы любовника искала очень нежного и ласкового,а заработать я и сама могу)))))
пойдите в студентские массы...
Дон Пэдро• 24 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Вы Дон Пэдро,оно то и понятно.
Мне нет времени с мужиками встречатся. Я одна работаю и на плечах трехлетняя дочь. Я без мужа и без любовника, одна.
Девочки хоть плач((( Сижу на работе сейчас и пишу такое(((
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Когда же женщины будут матерями,а не шалавами!

Чижик Пижик• 24 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
ото от таких нудных скучных без юмора и ищут мужики развлечений
Смешнюча• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
та не кажить,ото так задолбало ,то хтось коханку шукае,так стоооко шлендр напхаеться,шо нам,порядним жинкам нема де продихнути...
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
В штатах сейчас за семью тенденция, за чистоту, они уже наелись этого эхе-е-е, а у нас наоборот, жаль...
Омлетик• 24 апреля 2013
а автор працюе й не цикавыться ани шльондрами, ани поряднымы жинкамы
asisandra• 24 апреля 2013
блин, автор просто решил нам жизнь разнообразить, чтобы мы не только про детей и шмотки спорили))) Гран мерси!
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
пойдите в студентские массы...
Почему же среди взрослых мужчин в этом плане варианты получше,ласки больше
Куплю орехи• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
тогда когда мужчина именно Мужчиной станет во всех смыслах и пониманиях этого значения.
ira272910044• 24 апреля 2013
Жаль мне вашу жену. Вот наткнется на вашу анкету и появится здесь еще одна тема о разводе.
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Вы Дон Пэдро,оно то и понятно.
Дон Пэдро.
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ржу не магу
Уси Пуси• 24 апреля 2013
Девки какие ж вы тоскливые,мне стыдно читать это,налетели тут ,распинаются,даже не шифруются(сразу мол и машину давай),а потом обижаются,что их за щекой оставляют((((((Вы лучше,сразу фото раком пришлите и женихи сразу найдутся

Божья коровка• 24 апреля 2013
Ой! Ну такая тоскливая темка получилась!.... Что все аж до конца 14 страниц дочитывают и плюются..... Кто еще зануды?....
Анонимарик• 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ты шо
какие на фик 6 часов., я ж себе этого не прощу и мне тут не простят
обойдемся ...ээээ ....ммм
короче в личке
Снежа! а ты не офигела, моя рыба? шо за поведение!
ох попадешься ты мне
Божья коровка• 24 апреля 2013
Тоскливо! Противно! Гадко! Нудно! Жутко! Жалко! А все равно читают и пишут....
Ну прям мазохистки какие-то...
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну прям мазохистки какие-то...
Цитата:
Тоскливо! Противно! Гадко! Нудно! Жутко! Жалко! А все равно читают и пишут.... Ну прям мазохистки какие-то... [/cit
Согласна с вами, когда же наши женщины будут ценить в себе чистоту и учить этому своих детей?
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Когда же наши женщины станут чище душой и помыслами?
Смешнюча• 24 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну прям мазохистки какие-то...
мышки плакали и кололись,но продолжали есть кактус....
Куплю орехи• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
когда наши Мужчины начнуть нас ценить, обожать и лелеить!
lunna-amar• 24 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ох попадешься ты мне
она не только рыба...еще и змея))))
Божья коровка• 24 апреля 2013
Чистые душой и помыслами женщины на таких темках не ошиваются. Увидев тему ’ищу любовницу’, они туда даже не подумают заходить. Даже с целью поучить других ’загрязнившихся’ теток.
Анонимарик• 24 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
она не только рыба...еще и змея))))
вот она... женская дружба...
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча