Аноним Завхоз• 24 апреля 2013
Ищу Любовницу
Красив,щедр и богат..ищу молодую.дети не помеха.встречи раз в неделю.финансовую помощ гарантирую.жду предложений
Акукарача• 24 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Мда...
Сколько тут голодного бабья трётся на сайте...я в шоке
Мда...Сколько здесь непонимающих юмора бабья.Эх, всю жизнь их жаль они несчасные.
Коко На Страже• 24 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А я бы любовника искала очень нежного и ласкового,а заработать я и сама могу)))))
пойдите в студентские массы...
Дон Пэдро• 24 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Вы Дон Пэдро,оно то и понятно.
Мне нет времени с мужиками встречатся. Я одна работаю и на плечах трехлетняя дочь. Я без мужа и без любовника, одна.
Девочки хоть плач((( Сижу на работе сейчас и пишу такое(((
Чижик Пижик• 24 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
ото от таких нудных скучных без юмора и ищут мужики развлечений
Смешнюча• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Когда же женщины будут матерями,а не шалавами!
та не кажить,ото так задолбало ,то хтось коханку шукае,так стоооко шлендр напхаеться,шо нам,порядним жинкам нема де продихнути...
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча

Опля Картопля• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
В штатах сейчас за семью тенденция, за чистоту, они уже наелись этого эхе-е-е, а у нас наоборот, жаль...
Швидка Настя• 24 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
пойдите в студентские массы...
Почему же среди взрослых мужчин в этом плане варианты получше,ласки больше
Куплю орехи• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
тогда когда мужчина именно Мужчиной станет во всех смыслах и пониманиях этого значения.
ira272910044• 24 апреля 2013
Жаль мне вашу жену. Вот наткнется на вашу анкету и появится здесь еще одна тема о разводе.
Sunny Shop• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ржу не магу

Уси Пуси• 24 апреля 2013
Девки какие ж вы тоскливые,мне стыдно читать это,налетели тут ,распинаются,даже не шифруются(сразу мол и машину давай),а потом обижаются,что их за щекой оставляют((((((Вы лучше,сразу фото раком пришлите и женихи сразу найдутся
Божья коровка• 24 апреля 2013
Ой! Ну такая тоскливая темка получилась!.... Что все аж до конца 14 страниц дочитывают и плюются..... Кто еще зануды?....
Анонимарик• 24 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ты шо

какие на фик 6 часов., я ж себе этого не прощу и мне тут не простят
обойдемся ...ээээ ....ммм
короче в личке

обойдемся ...ээээ ....ммм
короче в личке
Снежа! а ты не офигела, моя рыба?
шо за поведение!
ох попадешься ты мне

шо за поведение! ох попадешься ты мне
Божья коровка• 24 апреля 2013
Тоскливо! Противно! Гадко! Нудно! Жутко! Жалко! А все равно читают и пишут....
Ну прям мазохистки какие-то...
Опля Картопля• 24 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну прям мазохистки какие-то...
Цитата:
Тоскливо! Противно! Гадко! Нудно! Жутко! Жалко! А все равно читают и пишут.... Ну прям мазохистки какие-то... [/cit
Согласна с вами, когда же наши женщины будут ценить в себе чистоту и учить этому своих детей?
Смешнюча• 24 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну прям мазохистки какие-то...
мышки плакали и кололись,но продолжали есть кактус....
Куплю орехи• 24 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Когда же наши женщины станут чище душой и помыслами?
когда наши Мужчины начнуть нас ценить, обожать и лелеить!
lunna-amar• 24 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Снежа! а ты не офигела, моя рыба?
шо за поведение!
ох попадешься ты мне

шо за поведение! ох попадешься ты мне
она не только рыба...еще и змея))))
Божья коровка• 24 апреля 2013
Чистые душой и помыслами женщины на таких темках не ошиваются. Увидев тему ’ищу любовницу’, они туда даже не подумают заходить. Даже с целью поучить других ’загрязнившихся’ теток.
Анонимарик• 24 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
она не только рыба...еще и змея))))
вот она... женская дружба...

Божья коровка• 24 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча