Женщинас• сегодня в 10:19
Приехала моя сумочка
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что бросается в глаза, так это перевернутые буквы LV. В оригинале такого не будет 100%
Вот фото с сайта
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
еще и надурли за 3500 евро))), на сайте 2850 евро -
все , сдулся тролик, крыть нечем)
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блин, ну брелок же перевернут. Ну не тупите. Вообще, даже спиди из канвы шьют из цельного куска, потому на другой стороне сумки, буквы вверх ногами. И с брелоком так же.
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Вот фото с сайта
Ну зачем вы так с ними?)))
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сумка из 2010 года)))
Этой сумке 100 лет. И я без шуток.
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
все , сдулся тролик, крыть нечем)
Ну всссееееее вы меня раскусили. Капец!
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
та она троль, любой вменяемый человек понимает что на сумках дороже 200 евро не может быть такого откровенного брака и допускаться в продажу, если на сумках стоимостью 200 евро еще могут допускаться съехавшие принты, то в сумках уровня люкс, никакие принты никуда не едут ни на 1 мм, ни вправо, ни в лево, тем более верх тормашками
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, вы правы! Как я этого не понимаю- хз
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Вот фото с сайта
вы берите стоковые фото сумок, а не брелоки в пример приводите, которые как раз и носят перевёрнутыми (унизу ключи, хватают за хлястик) и принт выглядит естественно. Да это все не имеет значение. Сумка на фото должна быть 1 в 1 как на стоковом фото, вся фурнитра должна быть такой же формы, и принты также нанесены,
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы не поняли, брелок из канвы, она шьется из цельного куска, если свернуть ее, то с одной стороны буквы будут перевернутые, по другому не получится просто. Из-за особенности принта
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, да мне весело на неадеквашек смотреть)))
Этих скудоумных ничуть не жаль)все что с ними происходит -все заслуженно!
А вам побольше новых покупок и радости от них❤️
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Господи, вы не понимаете для чего такие темы создаются? Мы что в нулевых когда признаком роскоши стали сумки и телефоны? Человек явно тему создал потролить форум, чтоб собрать народ и сделать срач. Нормальные люди, которые рады покупке, тем в таком ключе не создают
Автор темы провокатор и скорее всего просто врет что она купила сумку, никаких доказательств до сих пор не предоставлено
И вообще, покупка очередной сумки - это не повод её фоткать и бежать всем тыкать. посмотрите-посмотрите, у меня аж цеая сумка появилась!
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
Одинаковые сумки, брелоки другие, в чем проблема? Они отдельно покупаются часто, редко идут в комплекте
вы на приколе*? есть стоковое фото на сайте, сумка должна быть со всеми цацками, что на стоковом фото представлены на сайте
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
У них с одной стороны перевернутые, с другой нет
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Все, вспомнила. Думаю кого мне напоминает этот саквояж. Диму Коляденко, его стиль
и песня за кадром: Дииима, Дима Колядееенкооо
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
А нафига? Господи, это просто сумка. Зачем автору врать? Правда, и чем хвастаться тоже не поняла
Ну что вы притворяетесь, зп тут к многих 30 тыс, а то и меньше, а сумка стоит тысячи 2-3 евро, прям совсем просто сумка и вообще дешево, достали лживые богачки
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляКумася
Та чего? Вон вчера только в теме про покупки накидали фото ’покупок’ брендов. Но советчицы тоже быстро эти фото нашли на торговых площадках с подделками))
Я тоже не понимаю зачем это люди делают,может психрасстройство какое-то
Тут еще даже еду чужую за свою выдают)
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
все , сдулся тролик, крыть нечем)
Как же тааак меня наебааа….
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
О даааа и это правда
Специально китайцы пошили так чтобы все понимали что это паль)))
если вы не знали, то да, китайцы специально так делают, потому что точная копия запрещена, поэтому часто фурнитура в сумках имеет совсем другие пропорции, поэтому определить паль по фурнитуре можно сравнив реальные фото оригинала и фото пали.
Либо вас реально развели как лоха, либо тема трольная, но судя по всему тема таки трольная. Другой адекватный человек уже бы усомнился в пале и писал бы продавцу. У вас паль, и это факт. Смиритесь с этим.
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
Я уже даже, действительно, думаю им фото с подписью сделать, интересно будет наблюдать как изменится риторика в сторону: я сразу понялачтоэтофейкдайте номер
Еще надо доказать, что сумка не фейк. Провести экспертизу и прислать результаты сюда
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Троль то понятно. Но сумка за пару тыс евро, это явно не для всех, кто бы что не говорил
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, я смиряюсь понемногу
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
не тупите... как носят брелоки? за хлястик, все там нормально с размещением рисунка. и какое это вообще имеет значение, если фото сумки не соответствует фото стоковым на сайте. Я уже не говорю про принты, посмотрите как выглядит кожа в оригинале, как на искусственном освящении с магазина и как глянцево без вспышки у автора на фото
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Долго к вам ехала, из Китая? Чего пакетик такой помятый? Чего такая кожа блестящая?
Там должен быть чехол на сумку, ну пыльник этот
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляДідова баба
Люди які можуть дозволити собі люкс зазвичай не витрачають час на те щоб комусь це доводити
Это точно
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
Думаете она не знала что паль берет?
Женщинас
• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Зачем? Положу эту сумку в пакет атб
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та якщо чесно всім по... на покупки інших. От якось дивно жодна з жінок авто не показала,яке купила
Стыдно показывать, если не Ламборгини, гелик и тд
Твоя космішна• 59 минут назад
Ответ дляпАлАвинкА
Я без стьбу, запитала про паль) Якщо це оригінал, то звісно це круто! Якщо можете дозволити, то це чудовий спосіб порадувати себе
так этой теме предшествовала. что сумка заране НЕ радует. а тут новая тема, с фото, бомажками в сумке. какие следующие про эту же сумку будут еще в течение года мусолиться?
о, боже, сумка! событие века
у Вас как, тоже покупка сумки - прям событие?
журналистов не вызываете, интервью не даёте?
о, боже, сумка! событие века