Онанимный пользыватель• 18 сентября 2015
А ваши школьники тоже ходят в сандалиях под форму и без ремня на брюках???))))))
ХуАнита• 18 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот, вот вещи это наши заморочки. Родителей из 90-х.
А детям глубоко начхать в большинстве, особенно мальчикам.
Так давайте же растить безвкусицу и убожество))) а че, в Европу идем, а там никто прилично не одеваются) джинсы, сандали Аля турист рюкзак побольше за спину и вперед) в Америке даже в пижамах в некоторых компаниях ходят)
Безникая• 18 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
детям удобно голышом )вы идёте в школу и там есть свой дрескод ,а не как каждому удобно !!!!имхо
дресскод-дресскодом, но если моему ребенку сейчас не просто жарко, а реально штаны и рубашка жарко, что делать? это не красиво, когда рубашка мокрая, да и в мокром на улицу.. не лето ведь, ветер подует и усе...
Заместитель автора• 18 сентября 2015
Я за дресс код, но не всем же ходить вылизанными моделями ежедневно.
И вообще, сейчас дойдет до нас мода на разные носки и перфекционистов разорвет на мелкие куски.
Ответ дляХуАнита
При чём здесь дрескод к безвкусице? Это раз.
А два...большинство состоявшихся людей не заморачиваются своим дрескодом, это в основном удел бедных и закомплексованых. ИМХО Как бы грубо это не звучало.
Медийные лица и представители власти не в счёт.
На перечисленных Вами территориях обычные люди заработные платы получают больше чем у нас. По моему это должно смущать намного больше чем как они одеваются.
Шкала Радости• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
ух ты, если б у нас родительский комитет участвовал в вопросе нужна ли форма, точно обошлись бы и без галстуков, и без самой формы)). У нас в классе, кстати, есть один принципиальный папа, который прямым текстом заявил, что его дочь будет ходить в деловом стиле, но не в форме. И ничего = ходит девочка)). папа был очень убедителен
ой, тут сложная история:))
кратко, учительница(и типО школа) требует, чтобы дети ПОСТОЯННО носили галстуки в школу. наши решили на собрании, что у класса галстук должен быть одного цвета, т.е. всем одинаковые галстуки. цвет выбрали пи-пи-пи
я до сих пор не могу добиться какая курица купила эти галстуки
Неделю дети соблюдали дресс-код, но как ни крути реально тяжело постоянно в галстуках в жару,+ переодевания и прочие радости. Мы заметили, что страшеклассники эти все галстуки и не носят, а нас заставляют... ну вообщем, я со своего сняла:))) и сказала, что если у учительницы будут претензии. то я реши этот вопрос.
Шкала Радости• 18 сентября 2015
Ответ дляПростецкая
Это не мои проблемы, мой муж, т-т-т, такое не носит)
мой тоже такое не носит:))) т.к. в принципе не носит классические брюки.
увы, ребенку я вынуждена искать такие варианты.
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляtorypush
нееееееет, не носит
сама от такого в ужасе)
у меня очень активный мальчик 1классник, когда жарко одеваем шорты школьные, поло с коротким рукавом и мокасины, чувствует себя отлично
он уже сам понимает что сандали с брюками одевать нельзя
сама от такого в ужасе)
хорошо когда мама всё понимает,и у ребёнка с детства складывается мнение что хорошо что плохо...
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну это не то чтобы плохо...просто некрасиво)
у меня нет категоричности в этом, мой папа например носит сандали с носками и брюками, ахахаха)
есть гораздо более ужасные вещи, но все же...)
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляtorypush
но всё же ,обсуждаем всё таки сандали с брюками))....живут же люди которые носят шлёпки с носками ))
Онанимный пользыватель
• 18 сентября 2015
Ответ дляtorypush
ооооооо
вкус надо прививать с детства, таки да
100% а не прикрывать свою бесвкусицу удобством для ребёнка !Всё зависит от родителей!