В какой сети аптек Киева можно купить вакцину для АКДС? Переживаю, чтоб они не соблюдают правила хранения...
Blondinka1717• 18 сентября 2015
Ответ дляBaby-shopping
А сумку-холодильник вы уже купили?)
ой, умная......, Да никогда в жизни вам не продали бы вакцину на руки, имейте хоть 100 сумок холодильников. Вакцину привозят из аптеки сами, в своей сумке, и отдают только медперсоналу в руки!
Ответ дляПоросенка
Продают. В поликлиниках. в которых согласны на покупную вакцину, требуют обязательно чек со временем покупки (там что-то около 40мин допускается) и вакцина должна быть привезена в сумке-холодильнике.