ketrin_22• 18 сентября 2015

В какой сети аптек Киева можно купить вакцину для АКДС

В какой сети аптек Киева можно купить вакцину для АКДС? Переживаю, чтоб они не соблюдают правила хранения...
Тенюшка• 18 сентября 2015
Вы в курсе, что вам тоже для перевозки вакцины нужна сумка-холодильник?

Baby-shopping• 18 сентября 2015
А сумку-холодильник вы уже купили?)
Коte• 18 сентября 2015
аптека доброго дня, они в холодильнике привозят в поликлинику.
Time Out• 18 сентября 2015
Уточните у врача.
У нас возле поликлиники аптека прямо, там дают сумку-термос. Потом нужно сразу вернуть.
Blondinka1717• 18 сентября 2015
Ответ дляBaby-shopping
А сумку-холодильник вы уже купили?)
ой, умная......, Да никогда в жизни вам не продали бы вакцину на руки, имейте хоть 100 сумок холодильников. Вакцину привозят из аптеки сами, в своей сумке, и отдают только медперсоналу в руки!
Тенюшка• 18 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
Продают. В поликлиниках. в которых согласны на покупную вакцину, требуют обязательно чек со временем покупки (там что-то около 40мин допускается) и вакцина должна быть привезена в сумке-холодильнике.
автор ketrin_22 • 18 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
а вы в курсе, что ест аптеки, у которых есть доставка?)) именно о них я и спрашиваю)
автор ketrin_22 • 18 сентября 2015
Ответ дляКоte
вот спасибо))) именно это я и спрашивала))
автор ketrin_22 • 18 сентября 2015
Ответ дляПоросенка
вот скажите))) и я о том же)))

Коte• 18 сентября 2015
Ответ дляketrin_22

Пожалуйста))))