Печенюшка• 18 сентября 2015
Девушка с ником Бибизяна, она же Ряженка.
Наблюдаю за тем ,как она излагает мысли свои и видение ситуации, манеру общения - вы очень интересная личность. В недавней темке тоже очень было интересно наблюдать за ней. Ради интереса у местных гадалок спросила, когда я выйду замуж? На что последовал ответ:через год. Так вот, замужем 16 лет. Спрашивала, просто лишний раз убедиться, что никто путем ниче не скажет. Отзовитесь. Предсказывать ничего не надо. Просто интересно пообщаться.
Дюймовочка• 18 сентября 2015
ее зовут Катя - она классная! Человек реально с даром. Она добрая и отзывчивая, давно за ней наблюдаю.
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
и я за ней наблюдаю. Очень интересная личность.
Дюймовочка• 18 сентября 2015
sovet.kidstaff.com.ua/question-1138968 - здесь она классно разоблачила ’видящего’.
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
если не ошибаюсьь ее тут недавно разыскивали
Недавно была тема, ща постараюсь найти.
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
О, точно. Я там была Миссис Буркул. Мне сказали, что не раньше, чем через год я замуж выйду. Я 16 лет замужем. Теперь задумываюсь, куда мужа пристроить, чтоб замуж выйти через год))
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
да ее постоянно кто-то разыскивает, каждый день.
МошеЙница• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Да,в этой темке ряженка показала высший пилотаж
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
и не говорите)
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
так это Вам отвечал Владислав. Я его по манере ответов узнала, тот еще ’экстрасенс’ :)
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
И по этому ответу вы сделали выводы обо всех гадалках сайте? ндааааа.....
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
я не знаю, кто мне отвечал. Но читать было ржачно))
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет, но большинство - шарлатаны)
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
нет, но большинство - шарлатаны)
Тоже лично проверяли?
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже лично проверяли?
да, ради интереса, любопытная я))
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
это - да :) хорошо, что Катя таких на чистую воду выводит, а то все же верят. Очень некрасиво с их стороны.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
да, ради интереса, любопытная я))
А перечислите все же к кому обращались и суммы приема?
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже лично проверяли?
меня она зацепила не как девушка с даром, а просто как интересный человек, со своими взглядами,жизненными ценностями.
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не помню я , почти все были под анонимом.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Ну и как можно утверждать про всех в таком случае?
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
лично я считаю, что гадалки на сайте есть хорошие. Но это гадалки, они работают по фото.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Вот и я того же мнения, и если встречаются недобросовестные, то это не значит, что ВСЕ такие! И не нужно громко заявлять, что я, мол всех проверила и ВСЕ врут!
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я сказала , что почти все шарлатаны. не говорю, что все. Не придирайтесь к словам. И меня она зацепила манерой общения и как личность! Повторюсь)
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я проверила тех,где участвовала в темах. И все сказали неправду.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Я не придираюсь, я прошу не обобщать, всего лишь.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
В той, что ссылку давали?
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я четко ответила, что в темках, где была. А в той, что ссылку девочка кидала мне понравилась манера общения ее.
Печенюшка
• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
В той, что ссылку давали?
и в ней тоже)
Жена сантехника• 18 сентября 2015
Автор вообще-то вы неверно задали вопрос, заранее ввели в заблуждение и даже обманули гадалок, а теперь стебетесь, что вам обманом ответили? Странная вы. Если человек хочет расклад на замужество, я делаю расклад на замужество и да станет вам известно в нем НАСТОЯЩЕГО состояния не показывается! Конечно ответы получились ошибочными! Вы, как и многие люди путаете ясновидящих и тех, кто смотрит по картам или рунам.