Печенюшка• 18 сентября 2015

Девушка с ником Бибизяна, она же Ряженка.

Наблюдаю за тем ,как она излагает мысли свои и видение ситуации, манеру общения - вы очень интересная личность. В недавней темке тоже очень было интересно наблюдать за ней. Ради интереса у местных гадалок спросила, когда я выйду замуж? На что последовал ответ:через год. Так вот, замужем 16 лет. Спрашивала, просто лишний раз убедиться, что никто путем ниче не скажет. Отзовитесь. Предсказывать ничего не надо. Просто интересно пообщаться.
КучМала• 18 сентября 2015
А что за темка -дайте ссыль

Дюймовочка• 18 сентября 2015
ее зовут Катя - она классная! Человек реально с даром. Она добрая и отзывчивая, давно за ней наблюдаю.
margaritavoronina1• 18 сентября 2015
если не ошибаюсьь ее тут недавно разыскивали
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

и я за ней наблюдаю. Очень интересная личность.
Дюймовочка• 18 сентября 2015
sovet.kidstaff.com.ua/question-1138968 - здесь она классно разоблачила ’видящего’.
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

Недавно была тема, ща постараюсь найти.
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

О, точно. Я там была Миссис Буркул. Мне сказали, что не раньше, чем через год я замуж выйду. Я 16 лет замужем. Теперь задумываюсь, куда мужа пристроить, чтоб замуж выйти через год))

Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
да ее постоянно кто-то разыскивает, каждый день.
МошеЙница• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Да,в этой темке ряженка показала высший пилотаж
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

и не говорите)
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

так это Вам отвечал Владислав. Я его по манере ответов узнала, тот еще ’экстрасенс’ :)
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

И по этому ответу вы сделали выводы обо всех гадалках сайте? ндааааа.....
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

я не знаю, кто мне отвечал. Но читать было ржачно))
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

нет, но большинство - шарлатаны)
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

нет, но большинство - шарлатаны)

Тоже лично проверяли?
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Тоже лично проверяли?

да, ради интереса, любопытная я))
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

это - да :) хорошо, что Катя таких на чистую воду выводит, а то все же верят. Очень некрасиво с их стороны.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

да, ради интереса, любопытная я))

А перечислите все же к кому обращались и суммы приема?
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Тоже лично проверяли?

меня она зацепила не как девушка с даром, а просто как интересный человек, со своими взглядами,жизненными ценностями.

автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

не помню я , почти все были под анонимом.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Ну и как можно утверждать про всех в таком случае?
Дюймовочка• 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

лично я считаю, что гадалки на сайте есть хорошие. Но это гадалки, они работают по фото.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Вот и я того же мнения, и если встречаются недобросовестные, то это не значит, что ВСЕ такие! И не нужно громко заявлять, что я, мол всех проверила и ВСЕ врут!
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

я сказала , что почти все шарлатаны. не говорю, что все. Не придирайтесь к словам. И меня она зацепила манерой общения и как личность! Повторюсь)
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Я проверила тех,где участвовала в темах. И все сказали неправду.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

Я не придираюсь, я прошу не обобщать, всего лишь.
Хлопаю ресницами• 18 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

В той, что ссылку давали?
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

я четко ответила, что в темках, где была. А в той, что ссылку девочка кидала мне понравилась манера общения ее.
автор Печенюшка • 18 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

В той, что ссылку давали?

и в ней тоже)
Жена сантехника• 18 сентября 2015
Автор вообще-то вы неверно задали вопрос, заранее ввели в заблуждение и даже обманули гадалок, а теперь стебетесь, что вам обманом ответили? Странная вы. Если человек хочет расклад на замужество, я делаю расклад на замужество и да станет вам известно в нем НАСТОЯЩЕГО состояния не показывается! Конечно ответы получились ошибочными! Вы, как и многие люди путаете ясновидящих и тех, кто смотрит по картам или рунам.