Божий одуванчик• 18 сентября 2015

Ой,была я сегодня в Интертопе на Окужной.....

В очередной раз убеждаюсь нельзя вестись на их акциии....это капец,обувь или кому за 50+ или такие в которых убиться можно не выходя из подъезда или размеры зашкаливают за 40. Ходила,бродила....выбрала балетки Vagabond в результате в каждой коробке обувь различается в цвете.......
Анти-аноним• 18 сентября 2015
это вы про аутлет? Да там почти вся обувь с браком, та что по скидке

Allunya• 18 сентября 2015
В смысле отличается? Левый и правый туфель разного оттенка?
Майданщица• 18 сентября 2015
Я сегодня на Дарнице была. Практически ничего нормального нет. Единственное что успела взять - это кожаные мокасины с перфорацией сыну в школу. Вышли 600 грн. А для себя смотрела, смотрела, но так ничего интересного и не увидела
Раз одела не бу• 18 сентября 2015
Такое же впечатление от Интертопа в Харькове...
автор Божий одуванчик • 18 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
да именно там,но там реально выбрать что то нужно иметь талант
Ответ дляAllunya
нет они одного размера ,но левый нормального красивого цвета,а правый какой то выгоревший,потертый....короче ни куда не годится
Раз одела не бу• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Мне пару раз везло. Две пары босоножек стояли без одной застежки, но состояние новых, так мне девушка-консультант перецепила застежку с одной пары на другую и я их, совершенно новые, купила по цене брака. На кассе, понятно, они были без одной застежки.
мамалама• 18 сентября 2015
Я там себе купила шикарные босоножки замшевые на платформе Braska за 159 грн. Так ещё два раза на кассе переспросила правильно ли я цену поняла) они без брака!!!
Раз одела не бу• 18 сентября 2015
В Интертоп-аутлет модели осенне-зимней обуви выставили наверное пятилетней давности, в остатках. И все! Такое впечатление, что они скоро закроются. Нового - ничего!

Ответ дляРаз одела не бу

так я открыла все коробки,а там все правые одного цвета а левые другого цвета и даже не поменяешь....
ТрамвайGirl• 18 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

так со скидкой в интертопе можно дешевле купить чем в аутлет
ТрамвайGirl• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

они стояли на витрине и это нормально
Боевая• 18 сентября 2015
А в Днепропетровске есть интертоп-аутлет?
И вот ещё был аутлет Антонио биаджи ( кажется) в Аполло, они просто переехали или закрылись?
ТрамвайGirl• 18 сентября 2015
просто все хорошее еще на распродаже в интертопе разобрали...в аутлет оно не доехало
Не жена• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
потому как на витрине стоял. Выгорел. Такая пара уже никуда не годится.Разер,наверное 37-38???
Ответ дляНе жена
Вы угадали, 37-38 как раз то что мне нужно...но блин,такая подстава,так жалко, я уже мысленно под них гардероб собирала, а тут.....
ledial• 18 сентября 2015
А одежда в этом магазине?Вы видели ...я в шоке...реально бракованные вещи,даже с дырками есть...а цена...как за новое,за очень дорогое новое.
Ответ дляledial
я не удивлюсь,честно больше внимания на обувь обращала, но это не удивительно
Пацелуйнитуда• 18 сентября 2015
автор, я сегодня тоже была там.Это не обувь, это жесть.Согласна с Вами на все 100

Ответ дляПацелуйнитуда
спасибо
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2015
на дарнице была также сегодня!) Не знаю,как люди умудрялись покупать по 3-5 пар и что?!)
Вся обувь какая-то нестандартная- то каблук высокий, то модель ужасная. Короче думала прияехала зря!
Правда зашла в детский отдел и мне повезло)- купила племяннице боссоноги Кларкс за 299 грн всего (замш, единственные,последние ухватила) и сыну чекерсы за 80 с копейками гривень.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну детские еще куда ни шло,можно что то подобрать,ну а для взрослых...это улет
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

но темнеменее люди покупают))))
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

но темнеменее люди покупают))))
мне кажется берут,чтобы перепродать,больше вариантов у меня нет
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

может быть

Кстати, некоторая обувь,которая там стоит и есть на сайте интертопа в разделе аутлет, выглядит на фото достойней.
Но люди ж по фото ориентируются, поэтому может и на перепродажу, в реале это капец конечно.
Я оформила заказ на сайте сначала, сегодня поехала пока заказв обработке, думаю мерну сначала , в шоке .. Пришлось позвонить и отказаться от заказа! Даже за такие деньги добра такого не захотела
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

может быть

вот и я так же,мало того что размеры не подошли так и модельки обалдеть можно
Телочка• 18 сентября 2015
Ответ длямамалама
И я отхватила шикарные босоножки в начале лета за 150гривен,и пуховик обалденный за 950
Раз одела не бу• 18 сентября 2015
А я видела в детском отделе зимние ботинки на девочку за 3000грн(это со скидкой). Мы такие точно купили тем летом за 620грн. Даже не знаю почем продавать б/у...
Раз одела не бу• 18 сентября 2015
* фирмы Экко...
Yaraslaff• 26 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Может правые стояли на витринах...