Сиреневая цапля• 18 сентября 2015
Анальный секс
Пару дней назад муж впервые предложил попробовать А.С. мне было больно,думаю,что то не так с позами,дайте ваш совет и какое ваше отношение к анальному сексу, и какие позы для девушек безболезненные?
Диверсификация• 18 сентября 2015
И снова здрастье :) неделю назад уже были побоища тех кто за и против ас. счас грызня будет
Мотористка• 18 сентября 2015
вообще я от него отказалась, начались проблемы..а к проктологу бегать каждый раз не хочу
Сиреневая цапля
• 18 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы лежите на боку, муж сзади. отношусь положительно)
Спасибо за совет)