Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2015
Узнала, что женат
Как выкинуть мужчину из головы? Общались в сети, долго. Собирались встретиться. Но узнала, что женат. Не хочу быть любовницей, но он засел у меня в голове, думаю о нем постоянно. Хот уже несколько дней не общаемся.
Как себя перебороть?
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
не советую даже узнавать.. у меня был опыт общения с ментом с СЗ.. стоило дать всего лишь номер телефона как через час он мне в дверь тарабанил..
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
ой я в 30 только от второго мужа ушла!!!
сразу столько поклонников было, в 34 родила, сейчас мне 37, живу с ребенком. Мне бы мои 30)))) у Вас самый классный возраст! Все еще будет, главное не зацикливаться на том что уже пора. Живите и наслаждайтесь жизнью.
Стараюсь. Спасибо. Но чет подвисла на нем. Вот и к вам пришла-чтобы мозги вставили
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
ух.. блин.. страшно мне тогда было до жути..
а у Вас хорошая память, я уже даже забыла что об этом писала
И чем у вас все закончилось?
@risto_kratka• 18 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
И чем у вас все закончилось?
ничем.. он орал за дверью что приехал за сексом.. у него видите ли жена беременная.. не спит с ним.. а ЕМУ НАДО.. угрожал что выследит и прочее.. но я дверь не открыла..
@risto_kratka• 18 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
Вы часто на советчице, я о Вас много знаю)))
эхх.. надо прятаться почаще, значит.. вечно у меня душа нараспашку
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
Тем более))) не чего на нем висеть, у него уже шея занята. Нужно свободную искать и там висеть свободно)))) Ну козёл конечно. Слов нет.
Ага. А жена у него мой типаж. Та же прически, рост, фигура
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
Он дурак? Или бухой был?
Ку ка ку ка ку
• 18 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
ну только постарше чем Вы. правильно?
на год.
Это капец.
Кто поймет этих мужиков
После 18• 18 сентября 2015
Автор, а на хрен себя перебаривать?:-):-):-) лезьте в их семью и тогда от жены по таблу курочкой мороженной отхватите:-):-):-)и сразу попустит:-):-):-)
После 18• 18 сентября 2015
Она уже себе небось и фату купила и детей назвала, трлько при встречи согласовала бы
После 18• 18 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ехидничайте.
Все же такие правильные, куда там.
Та при чём здесь правильные или нет, мозги включать нужно, а не хотелку.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ехидничайте.
Все же такие правильные, куда там.
не обижайтесь, каждая замужняя бросит в Вас камень. Каждая не замужняя поймет. Одиночество страшная штука, но к сожалению прокат чужого мужчины проблему не решит, а усугубит в Вашем случае. Свои дни, месяцы и годы нужно тратить умно и себе во благо, а не во благо человеку у которого тыл за спиной уже налажен. Ваш то еще не налажен. Любите себя и не давайте собой пользоваться, вы же не вещь.