Снегурочко• 24 апреля 2013

Девчонки, к кому можно приехать в гости на несколько дней с 3х летним ребенком?

Всё достало, с мужем поругались, хочу просто уехать из дома, развеяться... Может кому то скучно, или в такой же ситуации---можем вместе прекрасно провести время. Насчет финансовой стороны можете не беспокоиться. Мне 26ть, сыну 3 года, открыта и веселая, плакать и ныть у вас на плече не буду.
Прошу не йорничать и отвечать без сарказма-итак хреново)))))))
Хомяк с пастой• 24 апреля 2013
Вы откуда? Согласна, часто не хватает простого человеческого общения...

irinasuvorova• 24 апреля 2013
и я согласна приезжайте вы из какого города?
автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
желательно поближе к югу, так как сама из этих краев, с ребенком на автобусе более 6 часов тяжело.
Дедуськина бабуська• 24 апреля 2013
А в столицу приехать? Рассматриваете такой вариант?
Хомяк с пастой• 24 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
я из Крыма)
irinasuvorova• 24 апреля 2013
вы с какого города?
irinasuvorova• 24 апреля 2013
и я из Крыма
автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
я бы с огромным удовольствием, но на автобусе ехать более 12 часов.
Наталия Попович• 24 апреля 2013
жду в Луганске) У меня муж в командировку сегодня уезжает))

автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляirinasuvorova
вы с какого города?
узнаю расписание автобусов
Добро с Кулаками• 24 апреля 2013
Деффки, вы шо - сдурели? Ч-к под анонимом пишет, и даже из какого города не признается. обчистит Вашу квартиру, уйдет ночью в вашей норковой шубе и с вашим мужем и его дорогими часами))))))
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
а я из Ровенек )))))
Хомяк с пастой• 24 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Меня как-то тоже смутило, что автор несколько раз отморозилась от ответа на вопрос ОТКУДА?
irinasuvorova• 24 апреля 2013
да почему то не рпизнается с какого города
автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
не переживайте, я с девушкой спишусь и все решим)))))
Добро с Кулаками• 24 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
капец девушке)))

девочки, а вдруг это - сексуальный маньяк?)))
автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляirinasuvorova
написала в личку.
автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
капец девушке)))

Я не сексуальный маньяк!!! и не маньячка Херсон, обл.
Я шалунья• 24 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Может я и стерва бессердечная, но тоже об этом подумала!

Леди Г• 24 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Нет Вы не стерва, Ви ШАЛУНЬЯ)))))
Курочка-чубаточка• 24 апреля 2013
Да уж, реально дефицит общения. Мне бы не пришло в голову приглашать в гости незнакомого человека по переписке в Инете! Девочки, может лучше на улицу с детками гулять, чем возле компа сидеть и в разные авантюры впутываться?
автор Снегурочко • 24 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы знаете, лично Я, когда вижу, что у человека(девушки, мамы) дипрессия, усталость, отчаяние---не вопрос, могу пригласить к себе))))
Садоводница• 24 апреля 2013
karapulkin• 24 апреля 2013
Девочки, я на стороне тех, кто осторожничает. И не потому что злюка, просто время сейчас такое. сложно кому то доверять и уж тем более звать к себе в дом.