лаМпочка• 19 сентября 2015
Зубы становятся прозрачными,что делать
с питанием проблем нет.ем и творог и мясо и яица.но зубы деминерализуются(или как там правильно).кальций пропила.но вижу,что процесс идет.что вы делали?
лаМпочка
• 19 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
купите кальций д3, что тут думать
пропила я уже такое.
Пацака-задирака• 19 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
пропила я уже такое.
значит к стоматологу, они могут эмаль обработать чем-то укрепляющим (тонкостей не знаю, мужу такое делали).
лаМпочка
• 19 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
цена?как давно?эффективно?
Пацака-задирака• 19 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
цена?как давно?эффективно?
давно, лет 8-9 назад, сейчас вот снова надо эту процедуру делать. цену не помню.
лаМпочка
• 19 сентября 2015
Ответ дляAlex_Kri
При деминерализации зубы прозрачней не станут. Возможна есть стираемость зубов по вертикальному типу.
и что делать,почему так происходит?