Птица секретарь• 19 сентября 2015
Модницы, вы бы купили кисть для пудры Боди Шоп за 150гр? БУ
Отжигающая• 19 сентября 2015
нет кокой бы бренд не был. лучше новая .а то занесете себе прыщей на кожу не рады будете что секономили
Птица секретарь
• 19 сентября 2015
Ответ дляУдачная
Я бы купила кисть и хорошо обезжирила и продезинфицировала
значит, все таки можно выставить. А вы не в курсе сколько она новая стоит сейчас???
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2015
4 ответа и 3 с них НЕТ,Вы делаете вердикт продавать.Зачем спрашивать или думаете что у Вас ее сейчас заберут?
И.О. человека• 19 сентября 2015
Я продавала кисти бу МАС, Сигму, Зоеву...Как горячие пирожки улетели.
БУ кисти даже 6а Ebay продаются)
Думаю тут никто не отказался от бу Хакуходо кисти, с покрытием 24карат, красная, и голубая белочка.
БУ кисти даже 6а Ebay продаются)
И.О. человека• 19 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой ли,
девушка просто может думала тут сразу и заберут)))
Это другое дело.
Зоеву, Японские кисти у меня лично периодически спрашивают не надумала ли продавать ту или иную кисть.
В коллекции 60+ кистей.
Вам телефонограмма• 19 сентября 2015
Фу, нет конечно, за 10$ на Амазоне недавно Реал текникс хороший набор был, кисть для пудры баксов 6-7, а Боди шоп - не Бог весть какая фирма..