Кокосиха• 19 сентября 2015
на носу выросло нечто, девочки что делать, как убрать за день
сори за подробности, вчера зрел прыщ такой вроде не маленький, я не выдержала решила выдавить и думала помажу судокремом и за ночь высушит, ан нет, так как он был не зрулый, за ночь наросло нечто, что делать чем мазать
Лика-прилипка• 19 сентября 2015
камфорный спиртом можно засушить, корвалолом или салициловой пастой
Пусин Кукин• 19 сентября 2015
ну, за день вряд ли пройдёт.... давить перестаньте. мне лично, цинковая мазь помогает
Наталия Попович• 19 сентября 2015
Мазь Илон вытянет все очень быстро, боль пройдет. Не давите, намажте и ничем не заклеивайте.
Смячиком• 19 сентября 2015
быстро и проверено:
1т аспирина + 1 табл левомецитина + можно еще 1 табл тетрациклина - растолочь и добавть борного спирта и салицилового, чтобы получилась кашица. И этой кашицей намазать прыщик.
Кокосиха
• 19 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
быстро и проверено:
спасибо как раз подобное только что сделала аспирин растолкола кашу намазала так час ходила смыла вроде стухлло
НеКонец-Света• 19 сентября 2015
Ответ дляНаталия Попович