Вся в кредитах• 19 сентября 2015

Острая крапивница

Ребенку 9 лет,неделю назад поставили диагноз о. крапивница,назначили капельницы.В течении недели прокапали 3 раза (через день),состояние только ухудшилось.Я уже сомневаюсь в диагнозе.Что делать?
УраганнаЯ• 19 сентября 2015
город? глисты исключили? что капали? где высыпания?

Испания• 19 сентября 2015
Сдайте кровь на глисты.,моей знакомой ставили диагноз крапивница,а оказались аскориды.
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2015
Мелитополь.Капали реосорбилакт,физ. р-р +аспаркам,супрастин,преднизолон.Сначала были пятнышки по лицу, далее пошли ноги ,руки огромными пятнами,сегодня спина, ягодицы, затылок,немного на груди
Ноги от ушей• 19 сентября 2015
Диету надо соблюдать при лечении
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2015
ну, а картина какая заболевания?
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2015
Соблюдаем
УраганнаЯ• 19 сентября 2015
пока капали что ел? там очень очень страгая диета. У нас когда была крапивница, прошла, и дала через пару дней отварное филе курицы - снова повторилась.... так что вспоминайте детально, что ел ребенок будучи в больнице раз не реагирует на лечение.
автор Вся в кредитах • 19 сентября 2015
Картина ужасная,плывет весь пятнами.Настораживает то, что нет зуда
УраганнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

что показывают анализы? какие эозинофилы и сдайте на IgE

автор ilona82 • 19 сентября 2015
общий анализ отличный :эозинофилы 2
УраганнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляilona82
общий анализ отличный :эозинофилы 2

ну тогда это не аллергие. пересдайте еще раз. при таких показателях это не может быть крапивницей. Ищите вариант - гастроэнтерология - жкт или желчный, или печень.
Пушистый Пельмень• 19 сентября 2015
Ответ дляilona82
общий анализ отличный :эозинофилы 2
мы киевляне, у меня в сына в сентябре 2009 года началась крапивница, и отек Квинке, (слава богу отекала переносица, губы, иногда глаза, или все лицо), были и диета и все ост. потом отправили в ПАГ, там нас капали всем тем что и вам и он отекал даже во время капельниц , сделали всевозможные анализы и даже на лямблии и ост. живность. Итог мы там пролечились почти три месяца, консилиум вместе с нашей докторшей уже даже не знали, какой нам еще назначить обследование. Наша врач мне сказала, вы знаете если чесно даже не знаю что вам сказать, может сходите к бабке.Я как раз уже была беременна доцей 6 мес, вы представляете как мне было там лежать с сыном и ездить каждый день туда сюда, уже сил не было от неведенья и безрезультатности. Расказали нашему другу и он вечером завез нас к бабке которая почитала молитвы, сказала в квартире несколько молитв мне почитать и некоторые главы псалмов, высвятить квартиру,,, и т.д. Дала с собой живую воду, воду от аллергии, и о чудо, пока ехали назад в метро с Академгородка до м.Лесная сын как уснул, мы на конечной его еле разбудили, на след. день от нашей краспивницы не соталось и следа. Вот так , до сих пор не понимаем что это было и его причину. Даже наша професорша говорила, что у нее были такие случаи как наш, при которых они ничего не нашли и ничем не помогли.
автор ilona82 • 25 сентября 2015
Девочки,как связаться с Недельской С.В.Подскажите телефон