Бочка порохУ• 19 сентября 2015

Девочки, помогите различить аллергию у ребенка, не могу дозвониться врачу 2 день

девочки такая ситуация. У ребенка на левой ножке небольшое покраснение. Появилось пару дней назад. Врачу дозвониться не могу. В понедельник пойду на прием ,но вся загвостка в том. что мы завели котика и одновременно перешли на новый стиральный гель порошок. У дочки нет ни соплей ,ни чихов. ни каких других симптомов. Вот только покраснение на ноге. с утра встает его нет, чуть шершавиться и все. за день может покраснеть ... не сильно красное ,розовое больше .. помогите определить это проявление аллергии на порошок? потому что он пахнет сильно и синего цвета или это такая аллергия на кота?
Рву и мечу• 19 сентября 2015
убрать порошок или убрать кота )))) только так.

автор Бочка порохУ • 19 сентября 2015
кота убрать конечно можем. вернуть хозяйке, ребенок превыше всего. обидно просто будет если дело в порошке
Даха-сваха• 19 сентября 2015
лучше фото
Рву и мечу• 19 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ

а вы что, порошок не можете убрать сначала? сразу кота убираете? я думаю кот не причем, зачастую на животных аллергия это чихание, сопли. А не единичное пятно. Вы уверенны, что аллергия?
автор Бочка порохУ • 19 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу

ну больше предположений нет. Просто на порошок у знакомых почти такие же симптомы были. тоже гель. там фосфораты идут и детскую одежду ими стирать нельзя. нам 1,5 ..
автор Бочка порохУ • 19 сентября 2015
просто больше пятен нет. вчера кошечка облизала ручку ребенка ,но на руке вообще нечего не проявилось
Рву и мечу• 19 сентября 2015
Ответ дляБочка порохУ

ну так уберите порошок! всю одежду перестирайте другим или же хоз.мылом.
автор Бочка порохУ • 19 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу

ок ,так и сделаю..
Русалка на ветвях• 19 сентября 2015
у моего ребенка аллергия на котов,то проявляется в чихании,соплях,один раз даже глаза опухли так,что в больницу попали (аллергический коньюктивит). Так что скорее всего аллергия на порошок или может лишай.