Божий одуванчик• 19 сентября 2015
У ребенка 3 лет покраснел пупок. Что это может быть?
Божий одуванчик
• 19 сентября 2015
Заметила сегодня, что дочка постоянно лезет туда, я перекисью смазала и немного зеленкой
Детектор лжи• 19 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
У моего сына тоже как-то покраснел пупок (ему было около двух лет). Обратились к хирургу, сделали УЗИ - все было в порядке. Сказал мазать зеленкой. Мазали-мазали - толку никакого. Когда зеленка сошла, я обратилась к дерматологу. Оказалось атопический дерматит, к которому присоединилась инфекция. Выписала мазь - прошло за 2 дня.
Пусин Кукин• 19 сентября 2015
омфалит. перекись/хлоргексидин, присыпка банеоцин и к хирургу в понедельник обязательно, если будут сильные нагноения, покраснения и боль - скорую.
Божий одуванчик
• 19 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
к врачу
выходные, а до понедельника что-то делать надо. У нее было загноение еще в месяц, тогда врча сказала обрабатывать перекисью и зеленкой и мазью какой-то, а вот какой не помню...
Пусин Кукин• 19 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
повторный омфалит???? в хирургию!
Божий одуванчик
• 19 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
повторный омфалит???? в хирургию!
для омфалита совсем другие симптомы и на вид пупок другой....