Коробка с карандашандрами• 19 сентября 2015
Сколько вы откладываете?в месяцили за6мес.на чем экономите?
ск вы отлаживаете помесячно в среденем?ваш доход.количество человек. и жилье сьемное или свое.И в чем отлаживаете? на чем экономите и экономите ли Вы вообще.П.с. ВОПРОС ДЛЯ СЕБЯ ХОЧУ НАУЧИТСЯ ОТЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ)
Результат:
вже голосів:
48 (63.16%)
НЕ ОТКЛАДЫВАЮ ВООБЩЕ
11 (14.47%)
БОЛЬШЕ 500БАКСОВ
10 (13.16%)
100БАКСОВ
7 (9.21%)
50БАКСОВ
Коробка с карандашандрами
• 19 сентября 2015
Мне 26.никогда не могу отложить денег.мать с ребенком,на сьемной квартире.доход 10 000.ни разу за жизнь не получалось отложить .увы.балбеска
Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2015
Больше 500уе,
квартира съемная. Трешка. От дохода аренда занимает около 10%
нас 2взр и 2 детей
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
100 откладываем с мая-октябрь,семья 4 человека,2 взр и 2 детей,жилье сьемное,работает пока муж
Медсестричка• 19 сентября 2015
откладываю только халтурки, за последние пол года вышло 1650 у.е.
С ЗП не откладывала, так как платила кредит за машину. то на свадьбу катили, то отдыхать постоянно летали и т.д. теперь вроде все закончили, но ушла в декрет).
Выйду с декрета плаируем откладывать мою ЗП полностью (700 у.е.), а жить на мужа
Аноним Советчик• 19 сентября 2015
Откладываете!!!! Откладываете!!!! Откладываете!!!! НЕт слова отлаживаете!!!!!!!
По теме - откладываем не меньше 20% ежемесячного дохода, часто больше, и все бонусы, премии, отпускные. Только в долларах. Доход хороший.
Коробка с карандашандрами
• 19 сентября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Отлаживают, простите, в другом месте. Читать противно.
не читайте)Вас никто не просит
Коробка с карандашандрами
• 19 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
10000 ? круто. где так платят?
занимаюсь своим делом.продажами
Тоскующая• 19 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
занимаюсь своим делом.продажами
около 1000 грн откладываю + премии мужа, свой внеплановой доход! в нод не более 40 000 грн. выходит!
а чем торгуете? и где: в интернете?
Тень льва• 19 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это как я, но у вас хоть оправдание-ребенок)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 сентября 2015
Ежемесячно покупаю 200$ (в любом случае и при любом курсе) и 1-5 тис.грн.(по-разному).
Валюта железно неприкосновенный запас, а то что в гривне как правило на внеплановые затраты))
В рот не ложи• 19 сентября 2015
Когда работала всегда откладывала премии или часть зарплаты.Сейчас увы от зарплаты до зарплаты, в ноль.Экономлю на вещах,на отдыхе все равно отложить нечего.Есть заначка, вот никак не придумаю как заставить ее работать.Раньше был депозит.
Ананомчикус• 19 сентября 2015
откладываю 100-150 уе при любом доходе.иногда получается больше.я и двое малявок.доход..ну не знаю хотелось бы больше:-) :-)
Перловая Кашка• 19 сентября 2015
Откладываем по 500грн.,но сейчас как то не получается,вот сегодня муж аванс получил 3000грн.,так после расчетов ничего не остаётся практически,за садик 500+300 в родительский комитет,за квартплату 420грн.,вот 250 потратила в аптеку,400 ушло на продукты на пару дней,и всё как на зло закончилось,как тут откладывать((+купить хозтовары...
Майданщица• 19 сентября 2015
Откладываю гдето 600-800 грн,доход 3400,квартира своя за нее не плачу,економлю на всем. Раскошелилась на эпиляции бьет сильно по бюджету
АдеКВАтная• 19 сентября 2015
каждый день собираю кассу по своим магазинам, и откладываю 10% ежедневно.
АдеКВАтная• 19 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
За камуналку не платите?
Майданщица• 19 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
За камуналку не платите?
Не за квартиру мне помогает мама,живу одна
АдеКВАтная• 19 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
А, понятненько
Пурген• 19 сентября 2015
Не могу откладывать, не с чего, еле до зарплаты доживаю. Но очень хотелось, когда то могла откладывать, но тогда об этом не думала всё тратила.