Чумачечая_• 19 сентября 2015

Интимный опрос

Мамочки, сколько раз у вас бывает секс с мужем в месяц? Примерно. Интересуют ответы мамочек у кого есть маленький ребенок.
Результат:
вже голосів: 281
55 (19.57%) 3-4 раза
55 (19.57%) смотреть результат
46 (16.37%) больше 10
38 (13.52%) 1-2 раза
30 (10.68%) 5-6 раз
23 (8.19%) ни разу за последний месяц
18 (6.41%) 7-8
16 (5.69%) 9-10
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2015
каждый день по нескольку заходов!

Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2015
В неделю 3-4 раза,дочь 2.2 года.Налаживается....
автор Чумачечая_ • 19 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
каждый день по нескольку заходов!
у вас маленький ребенок есть?
былоИпрошло• 19 сентября 2015
2 детей,каждые 2-3 дня
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
у вас маленький ребенок есть?
три месяца! спит в отдельной комнате с рождения! да устаю ну и мужа и себя удовлетворяю!
автор Чумачечая_ • 19 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот это вы молодец... а что хочется так часто да?
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2015
Ребёнку 7 месяцев,оооочень часто,а мне после родов столько и не нужно.Раз 10 в неделю
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
мужу да мне не всегда!
автор Чумачечая_ • 19 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
понятно

кнопкодав• 19 сентября 2015
Мне разрешили врачи только через два месяца после родов. Еще 3-4 месяца вообще не хотелось, ради мужа было где-то раз в две недели. Наладилось все где-то к ребенкиным 6 месяцам.
Та легко!• 19 сентября 2015
3-4 дня в неделю, в день 1-2, редко 3 раза.У нас трое деток.
автор Чумачечая_ • 19 сентября 2015
Ответ дляТа легко!
блин как себя заставить? У нас 1 ребенок, сил у меня почти нет... получается 4-6 раз в месяц + минет пару раз и все
любименькая• 19 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

ничего себе! В неделю?
Та легко!• 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_

А мужа устраивает такой расклад?
Если да, то можно себя не заставлять, а ждать пока захочется.
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
на лево не сбежит??
Надежда наш компас• 19 сентября 2015
Те,кто пишет,что маленьким ребенком по несколько раз я считаю -это просто боязнь потерять мужика и не уважение к себе. Срала я на его желания ,если у меня нет сил и желания.
Я вся ваша• 19 сентября 2015
наняла мужу проститутку
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2015
2е детей и о счастье когда оба здоровы и пошли в сад/школу раза 2-3 в неделю пару раз днем пока никого нет и редко вечером когда наконеу=ц все умнули. хотя чаще я и сама уже сплю к тому времени.
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2015
Вот это тема наших постояных скандалов((( мне секса хочется до или после месячных иногда в овуляцию! а муж хочет каждый день; ребенку четыре года; на роботу в 7:00 подьем прихожу с роботы начало десятого и к 23:00 уже засыпаю(( может кто совет даст где силенок то черпнуть а то суета жизненая семью мне розвалить хочет

Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
100%
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
значит вам так муж быт обустроил!затрахал бытовухой!
мадамГрицацуева• 19 сентября 2015
..девушки а вы реально не устаёте на работе, после работы, дети, уроки, проблемы, война? Меня это так демотивирует(и мужа), что 1 раз в неделю не хочется. нам по 30 лет. Я не понимаю как можно всё выкинуть из головы, что бы настроиться на интим в количестве 10 раз неделя. Я даже заподазриваю что это вымысел.Но то наверное от зависти
Аннуитет• 19 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
на лево не сбежит??
с ума сойти. это как жить то в вечном страхе, что если не дашь, то муж налево пойдет?
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
зачем в срахе??причем дам не дам????
Надежда наш компас• 19 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Честно,но это уже бред когда я кормлю грудью лежа и на боку,а он ночью начинает подстраиваться.Чувак тупо думает о себе....я пару раз ему дала понять ,что надо быть не только Кобелем,но и любящем мужем.
автор Чумачечая_ • 19 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
даже имея секс с мужем по 10 раз в день, не дает абсолютно никаких гарантий, того что муж не пойдет налево.
zvjozdochka• 19 сентября 2015
нам ще тільки 2 тижня з малечою то поки не до сексу.чоловік чекає))
мадамГрицацуева• 19 сентября 2015
Кстати именно бытом не сильно утомляюсь и муж помогает во многом, уроки с малым учит. Но стоит нам только впечатлиться/расстроиться - нам не до всяких милований) И ещё я думаю, что есть такой инстинкт, когда есть дети и они очень много отнимают энергии и доставляют хлопот, психика подсознательно настроена на то что бы не увеличить количество ’источника усталости’. Это я о тех, кто устаёт от воспитания как такового и тратит много моральных сил в этом направлении. Кстати у нас 1 ребёнок, но нам очень с ним трудно, вечно на нервах, особенно когда началась школа. У кого ещё так?
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2015
нам 2 месяца и неделька. До 40го дня врач сексом заниматься не давал, приходилось мне спасаться аналом (но оказывается соло это не так приятно и интересно) и мужа баловать минетиком.
(врачу поверили, так как беременной разрешала все время, даже когда головка опустилась и раскрытие в 2 пальца было).

Теперь 3-4 раза в неделю. Хотя я к мужу почти каждый день пристаю, но он немного устает, на работе как раз наложилось да и дома старается помогать.
Зоя Жорівна• 19 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
каждый день по нескольку заходов!

а работать не пробовали вместо траха?