Банка с бутылками• 19 сентября 2015
Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?
Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Анти-аноним• 20 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
я замужем,муж тогда работал.до сих пор вместе.и они тоже. но с ними я не общаюсь
простите, но для меня это просто жесть, и это мягко говоря ) и муж знает ?
а зачем вообще создавать такие семьи ? ... можно не отвечать, вопрос риторический)
Я-ваш шанс• 20 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
А у меня невеселая история.
А я повстречала в 5 лет педофила.
Мне он ничего не сделал.
Но меня как-то мужское достоиство долго не привлекало и я его боялась.
Дружила я с подружкой( в деревне дело было в Оренбуржье).Я там все лето проводила.
Подругу ее дед с бабой послали что-то отдать знакомым,- далеко они жили от нас.
Я с ней пошла. Хозяйка- женщина с подружкой пошли в дом, а меня мужчина- муж хозяйки лет так под 60,- повел в другую сторону, говорит пошли покажу что-то тебе.
завел в сарай снял свои штаны и говорит возьми в руки( ну сами понимаете что).
А я малая- не поняла даже что это такое. Естественно я ничего подобного не видела и не знала.
Я увидела- колбасу,розового цвета- в моем детском понимании. Взяла в руки,- думаю,- теплое такое, а что это незнаю и не спрашиваю.Все как-то молча происходило. А я как под гипнозом была.
И потом он говорит- поцелуй ( ну то что в руках).
И тут до меня доходит, что происходит что-то не хорошее.
И я вдруг испугалась, развернулась, и деру оттуда домой.
Как добежала- не помню. Прибежала и долго дома сидела- переваривала проишедшее.
Своей бабушке не сказала ничего. Я понимала, что мне никто не поверит и будет огромный скандал.
И меня назовут- обманщицей и бабушке позор будет. Бабушка у меня женщина боевая была.
Она бы такое устроила. Но я решила не говорить никому. И с этим живу.
Историю рассказала мужу.
А я повстречала в 5 лет педофила.
Мне он ничего не сделал.
Историю рассказала мужу.
Какая была реакция у мужа?
АБВГДэшница• 20 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я когда отмеала 2011 год сдалела минет троим мужчинам за ночь
ой,где вы взялись с вашими новыми годами... я за какой-то новый год - щаз не вспомню уже когда, почти тоже самое учудила...
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
были влюблены по малолетству друг в друга с двоюродным братом,был даже секс.жесть одним словом.
На морозе• 20 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
а мне ваше понимание и не нужно.что было то было никому судить не дано
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
а деньги где берете?
ну продаю что-то, зарплату никто не требует домой приносить, так себе на шпильки
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
с первым парнем,занимались сексом,а мне так писать захотелось,ну и во время оргазма не сдержалась,тот придурок подумал,что это я так кончила,так доволен был.Ну и идиоты же парни в 16 лет)))))))))
Та они и постарше идиоты
Застряла• 20 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Простите, а в какой стране?
Мне предложение делали в Японию поехать. Молодая была, красивая. Типа, консумация, а японцы - они все такие скромные... А я струсила. И не поехала. И жила в молодости в сильной бедности, иногда вспоминала и думала: может, стоило согласиться? Может, правда там все очень прилично? А я дура, побоялась?
Нее, это практически Европа, остров Мальта.
Зря не поехали, в Японии реально была одна консумация тогда, мне многие рассказывали, кто ездил. В конце 90-х там косили нормально, за просто так.
У меня были предложения и туда и Южную Корею, но я ж остановила свой выбор. Ну то такЭ, выпустила скелета погулять и назад в шкаф!
Разумная Губка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Спасибо за ответ!
Да, я тоже иногда думаю, что зря не поехала. Тем более, я и английский, и японский знала на среднем уровне :) Ладно, проехали...
Просто звязда• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какая была реакция у мужа?
Нормальная. Он меня жалеет и понимает.
Но если честно, этот случай мною забывался в детские годы. А когда я выросла то проблема была,- мне пришлось какое-то время привыкать к мужскому достоинству.
Я долго не делала минет).
Я как-то боялась этого органа)
Все-таки это отразилось на психике.
Со временем прошло и все нормально.
Анти-аноним• 20 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Дай Бог мне никогда не жить во лжи и безобразии.
Пусть у Вас все будет хорошо.
На морозе• 20 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Пусть у Вас все будет хорошо.
Дай Бог. И у Вас тоже
Я-ваш шанс• 20 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо за ответ!
Капец, ну даете, вы со знанием языков жалеете, что не поехали работать непонятно кем?? Я в шоке...
Надеюсь вы нашли достойное применение своим знаниям и нормальный зароботок.
Чупа-чупс• 20 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
Я была девочка вообще не пьющая (только выпью сразу хотела спать). Первая работа меня повышают в должности приезжает генеральный директор (кто бы знал, что он в меня был влюблен). Все начальники заставляют проставиться и войти в коллектив. Стол накрыла но не помню как меня заставили выпить. Первая вспышка которую помню это то, что я целуюсь с генеральным. Дальше со слов папы ’звонишь и требуешь забери меня отсюда а откуда сказать не можешь. В итоге папа 2 часа искал меня по барам и ресторанам. На следующий день генеральный замуж позвал а через 2 дня я уволилась.
вы за него вышли? а чего уволились?
Ответ дляФекла Персиковна
о, еще вспомнила. Женила своего мужа на себе. Долго жили вместе, но не хотел ответственности. Специально забеременела. Презервативы ка-то закончились, кончил на живот. А когда слинял в душ, запихала себе все.
Узнал, что беременна -быстренько предложение сделал. Уже 5 лет в браке, двое малявок чудесных ))
никто, кроме вас, об этом даже не догадывается
это так мерзко -когда женщины специально берем. без согласия мужчины . Ну не хотел он ответственности , не хотел . Зачем навязали?
Вумна вутка• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ооо сестра))))) как про меня написали:)а давайте дружить семьями:)))
Голышом в море, секс на пляже, травка, роман с директором, топлесс аааа а ща примерная яжемать:)))))))
блин, а я думала, что одна такая ))сейчас тоже примерная яжемать, не пью совсем и не курю, хотя думала, что никогда не смогу бросить ))
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляСамнешка
я дружила с чернокожим, замуж звал))). Запах есть. Про хозяйство- выдумки.
Т.е хозяйство, как у всех - по разному?
А че замуж не пошли - дети были бы красивые
Дуболом• 20 сентября 2015
У меня в жизни была попытка изнасилования хорошим другом семьи моих родителей. Он подвозил меня в университет. И не довез... заехали в какой-то лес...Плакала, просилась...Жутко было, страшно. Он меня не тронул. Но там и оставил.После этого виделись. Всегда делал вид, что ничего не было. У него семья. Тогда был маленький ребенок. Я насколько была напугана, что никому до сих пор не говорила.
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляИнтимная
Искали мы с парнем где бы уединится, наплели моему дедушке что поедем на дачу помидоры поливать, яблочек на пирог нарвать, попросили ключи от дачи. Купили бутылочку вина, напились ну и пошел разгар ролевых игр , я достала старые шмотки со шкафа и голяком надела на себя пальто старое короткое,шляпу соломенную, расческу в руки и поюююю , парень все на телефон на видео снимает и тут дедушка заходит , приехал помочь с помидорами ))) а я не вижу,двери за спиной, пою и пою и голой задницей матыляю... дедушка с застывшим лицом на видео до сих пор как вспомню стыдно %)
еще с этим же парнем были застуканы милицией за зданием городской администрацией,там такая доска почета была, ну мы на нее облокатились и ....а тут добрый вечер сержант дядя Вася....так убегали,что трусы мои там и остались валятся
Блин, про дедушку - жесть(((. Как быстро все-таки молодость забывается. Дедушка Ваш благордный порыв за чистую монету принял
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
чета у многих реально не скелеты, а так... ржачные ситуации в основном у всех.
я в 99-м решила подработать за границей, типа консумация (это раскрутка гостей на выпивку) как мне рассказывали, приехала туда, а там бордель. пздц
СБ, хоть в презике, но минет без. Бежать не было смысла. Слишком далеко.
Пробыла там 2 месяца, приехала с хламидиозом, еле вылечила.
Долго в себя приходила после этой поездки.
Никому и никогда об этом не рассказывала.
О, я тоже хотела так съездить, даже возможность была, но Бог миловал, не поехала, а то тоже пришлось бы ротом консумировать. Тогда многие девченки ездили на заработки, кстати, не знаю про сейчас, а тогда неплохие деньги привозили.
Крутышка-Пышка• 20 сентября 2015
скелеты именно то что скрываешь от мужа верно?а то у меня от всех свои тайны,но муж обо мне все знает,даже о некоторых сексуальных моих партнерах до него
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2015
Что ж, вытащу и я свой из шкафа, проветриться.
В юности очень долго и сильно хотела своего двоюродного брата. Жил в другом городе, виделись редко, он был на десять лет старше и охрененно, умопомрачительно красив. Однажды даже полезла к нему целоваться. Это тот единственный случай в моей жизни, за который мне до сих пор мучительно стыдно - в отличие от всех эпизодов блядских похождений, которые в моей бурной юности не часто, но случались.
Я-ваш шанс• 20 сентября 2015
Ответ дляДуболом
Вот это ужас((( Так об этом никто и не знает?
волосатое стекло• 20 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
у меня подобное было. Пошла на свидание,а тут прямо в центре города приспичило по большому, причем както очень резко. Ну просто присела, потому что оч закрутило. Отвел он меня во дворы, а о салфетках или туалетной бумаге могли тогда только мечтать (90-е годы начало). Спрашиваю у него про бумажку
, а он мне тычет 2 листа А4, на которых я прежде написала ему список литературы, которую мне нужно было достать. В последствии он стал моим мужем
Дуболом• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Знаете, сейчас написала и очень пожалела, что не сказала родителям. Молодая была, неуверенная, напугана. Мне тогда казалось, что я была виновата в чем-то, что спровоцировала его как-то, такого хорошего человека, бизнесмена, прекрасного семьянина.
Бабайко• 20 сентября 2015
’Теща- зятю: в молодости я была красивая и глупая... -Мама, Вы хорошо сохранились! ’
БеллаДонна• 20 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ще одна історія, я співала в хорі,ми поїхали колективом в Польщу на фестиваль,жили на турбазі на березі Балтійського моря в дерев´янних доміках, в кімнаті ми жили з подругю і ще з двома дівчатами,пам´ятаю мене так приспічило поносити,що я просто вибігла з доміка на вулицю(а до туалету треба було йти метрів 300 не менше),був вечір і я сіла робити цю справу прямо біля нашого доміка, дризд був канкрєтний,пропоносилася ,витираю дупу,повертаюсь, а за пару метрів від мене стоїть поляк ,солідний такий дядічка з вусами,і курить і дивиться на мене.... блін,що я пережила в той момент, не передати словами,я вбігла в наш деревянний домік. Подрузі ,звичайно нічого не сказала, потім вона вийшла на вулицю і вступила в моє лайно.... заходить і проклинає ту людину,яка насрала під доміком, а я ніби така з нею згодна,як можна наср...ти
сказать что я ржу.это ничего не сказать))))))
я однажды пьяная пукнула во время секса и нет что бы промолчать,с таким большим удивлением спрашиваю,А КТО ЭТО СЕЙЧАС СДЕЛАЛ???????он говорит ты,кто же еще)))))а у нас была любовь-морковь еще год встречались и стыдно было))))
неДоПриличий• 20 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И еще самый мой главный скелет. Все думают, что я работаю. Утром ухожу, шатаюсь по магазинам, кофе в кафешках пью. Так год уже. Затяжная депрессия и незнание чем заняться и куда идти
притвлртесь, что работаете в интернете, проще будет
ТыЧиНеТЫ• 20 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Переплюнула всех!!!!
О ужас!!!!
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наметилась с будущим мужем, когда еще встречались и описалась в кровати у них дома( он тогда жил с родителями). Проснувшись и поняв, что это пздц, облила ему теплой водой трусы и свалила все на него. До сих пор безумно стыдно, хоть и 15 лет прошло...
Ржу, мама дорогая))))) От Вы краота, я б хрен додумалась бы))))