Банка с бутылками• 19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Фу гадость,шланг фиолетовый,не стоит как у наших,а вялый и пахнет от них специями какими то,даже если только из душа,ФУУУууу.

Ну вот, я тоже про запах слышала. Но думала, что они в сексе ого-го. Ну мне они не нравятся вообще, просто так интересуюсь))) Я вообще иностранцев не воспринимаю, только наших идиотов)))

советский цирк• 20 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

А правда, что у них хозяйство большое и в плане секса они сильнее наших мужчин? И еще у них запах специфический, своеобразный? Расскажите, так, для общего развития.
у меня тоже когда -то было такое. что с арабами и неграми дружбу водила ( дружбу в прямом понимании :) - Мед ы студенческая жизнь).про размер- не могу сказать, т.к. до этого все-таки не доходло ( хотя возможность была и не раз- просто в последний момент блок какой-то срабатывал). А вот по поводу запаха- да. Кожа и у арабов и у негров имеет такой мускусный аромат.Специфический Поэтому, наверное и привлекает , как афродизиак- половые железы человека тоже вырабатывают подобный
Ноу коммент• 20 сентября 2015
ой, жах.. как вспомню, аж в пот бросает иногда.. ну его.. чего только стоит секс в 15 под окнами гинекологии (мы думали, что она не работает). а когда справку в вуз делала, у меня гинеколог спросила ’это ты там с парнем на ступеньках зажималась’? чуть сквозь землю не провалилась

это одно из...
Фекла Персиковна• 20 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

И мне))
Для тех, кто не знает:
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.

Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина

на невь%бенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается

тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется

нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с

незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей

машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то

непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня

хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями,

вижу вас, одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня

родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается,

поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно

останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку:

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь,

истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в

том, что у меня к вам действительносамые наилучшие намерения.. После

того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан

в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки

общества.Мы будем есть лозанью с омарами, запивать это очень дорогим

вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не

закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими

дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я

попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце.Тут

же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю

потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю,

будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам

нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными

брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное

колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при

свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести

медовый месяц куда-нибудь натихоокеанское побережье, на острова, где

будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая

сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь

погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах

будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет

слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

- И фапотьку!...

аааааааааааааа-как в тему
На морозе• 20 сентября 2015
Переспала с братом мужа и его женой
Заставляличка• 20 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Переспала с братом мужа и его женой

Главное, что не со свекровью!
Анти-аноним• 20 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Переспала с братом мужа и его женой
Это как ?)) фантазии ? или правда такое бывает ?
Голубец• 20 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

аааааааааааааа-как в тему
А что такое фапотька? не пойму никак
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2015
Живу с мужем и ненавижу его. Никто об этом не знает.

Фекла Персиковна• 20 сентября 2015
Ответ дляГолубец
А что такое фапотька? не пойму никак

вы что серьезно? шапочка )) к шубке-то
Голубец• 20 сентября 2015
АААА!!! Семен-Семеныч!
Фекла Персиковна• 20 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

вот оставите случайно открытой советчицу а он прочтет и узнает
как можно так жить...вы же убиваете себя медленно.
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Вы правы. Завтра готовлюсь раскрыть все карты, буду с мамой общаться, чтоб взяла пожить к себе
Фекла Персиковна• 20 сентября 2015
мы с подругой дрожжи в туалет соседке бросали (в частном секторе, на улице)-ей пришлось новый строить ))
на 20-ти летие напилась и отлупила соседку по комнате, снимали вместе квартиру. Уснула под унитазом. На утро ничего не помнила.
один раз курила будучи беременной и не сказала мужу, хотя бросила за 2 года до беременности. С тех пор вообще ненавижу запаха сигарет.
На морозе• 20 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

К сожалению правда. Напились и решили втроём попробовать.
Фекла Персиковна• 20 сентября 2015
о, еще вспомнила. Женила своего мужа на себе. Долго жили вместе, но не хотел ответственности. Специально забеременела. Презервативы ка-то закончились, кончил на живот. А когда слинял в душ, запихала себе все.
Узнал, что беременна -быстренько предложение сделал. Уже 5 лет в браке, двое малявок чудесных ))
никто, кроме вас, об этом даже не догадывается
Анти-аноним• 20 сентября 2015
Ответ дляНа морозе

Да меня не втроем смутило )) а именно то, с кем )
почему именно с братом мужа да еще и с его женой ?

еще замужем тогда были, или до сих пор все счастливы в браке ? сори, за любопытство )
На морозе• 20 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

я замужем,муж тогда работал.до сих пор вместе.и они тоже. но с ними я не общаюсь
Уси Пуси• 20 сентября 2015
Всякое было)Групповушка, наркотики, стриитиз в клубе и т.д.
Сейчас примерная и порядочная, о сделанном не жалею)))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2015
И еще самый мой главный скелет. Все думают, что я работаю. Утром ухожу, шатаюсь по магазинам, кофе в кафешках пью. Так год уже. Затяжная депрессия и незнание чем заняться и куда идти
Интимная• 20 сентября 2015
Искали мы с парнем где бы уединится, наплели моему дедушке что поедем на дачу помидоры поливать, яблочек на пирог нарвать, попросили ключи от дачи. Купили бутылочку вина, напились ну и пошел разгар ролевых игр , я достала старые шмотки со шкафа и голяком надела на себя пальто старое короткое,шляпу соломенную, расческу в руки и поюююю , парень все на телефон на видео снимает и тут дедушка заходит , приехал помочь с помидорами ))) а я не вижу,двери за спиной, пою и пою и голой задницей матыляю... дедушка с застывшим лицом на видео до сих пор как вспомню стыдно %)

еще с этим же парнем были застуканы милицией за зданием городской администрацией,там такая доска почета была, ну мы на нее облокатились и ....а тут добрый вечер сержант дядя Вася....так убегали,что трусы мои там и остались валятся
Застряла• 20 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

а деньги где берете?
автор Банка с бутылками • 20 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Капец,с чего начинать-то? У меня не скелет,а кладбище....
Занимались с будущим мужем сексом в троллейбусе,правда дело к вечеру было и тралик был полупустой.Но все таки одна бдительная тетка заметила и косилась во время процесса из-за чего процесс шел медленней чем хотелось

На свидании МЧ нужно было заскочить на работу,закрыл меня в машине на стоянке(второй раз виделись),захотела писять звонила на телефон(машину нельзя было открыть,могла включится сигналка)в итоге дотерпелась до того,что стало пофиг! Вышла из машины поссала и посрала заодно прямо возле дверцы между нашей и соседней машиной,под звуки сигналки,села назад.Потом сказала что машину кто-то толкнул.
Развели иностранных студентов, в баре орали вместе с подругой ’Рашен гел хочет вотки!’ споили их,пришли к ним в общагу навешали лапши на уши тетеньке,взяли еще денег типа на водку и ушли.
Беременная на 6-7мес,пришла сестра со школы побитая с клеем на голове(клей момент на голову выдавили),нажаловалась на одноклассницу (разница 4 года у нас),я цепь на руку намотала, косу заплела и пошла заступаться,успела эта одноклассница в дверь свою заскочить и соседи вышли побить не удалось,подкараулила утром перед школой и выбрила ей огромный крестик на голове,потом в косынке в школу ходила.
На дискотеке с перепугу сломала тетьке 2 ребра,заступилась за подружку,а при росте 170 была 43 кг,так когда меня в подсобку на разборки к той курице повели,я поняла,что убьют сейчас...и вот она мне пощечину,я ее толкаю,она падает,а я сверху двумя ногами прыгаю,если б она встала писец бы мне был.
Это так..быстро,что вспомнила,очень насыщенная жизнь была, два раза маньяки ловили,один раз в квартире закрыли чудом спаслась,лапши навешала.Воровали в садах,потом торговали по электричкам и т.д и т.п
нифигасееее
Любимка-анонимка• 20 сентября 2015
Удалено администрацией...
Застряла• 20 сентября 2015
чета у многих реально не скелеты, а так... ржачные ситуации в основном у всех.

я в 99-м решила подработать за границей, типа консумация (это раскрутка гостей на выпивку) как мне рассказывали, приехала туда, а там бордель. пздц
СБ, хоть в презике, но минет без. Бежать не было смысла. Слишком далеко.
Пробыла там 2 месяца, приехала с хламидиозом, еле вылечила.
Долго в себя приходила после этой поездки.
Никому и никогда об этом не рассказывала.
Бронетапок• 20 сентября 2015
Я топлес по лесу ходила.. в темноте с мужчиной...лет 8 назад было. А сейчас есть еще один скелет в шкафу, до сих пор вытаскиваю периодически.
Пацака-задирака• 20 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

От запихивания спермы беременеют?

скорее всего бы забеременели от смазки которая выделилась из члена и содержит активные сперматозоиды )))))
Пацака-задирака• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

ужас((( СБ что живы хоть остались
Серьезная баба• 20 сентября 2015
В общаге положили с подружкой баллончик из-под дезика на горящую газовую конфорку. А шо, пацаны так делали. Но наш бабах выбил окно на кухне в 15-градусный мороз поздно вечером. Шороху было, но нас никто не вычислил. Ночью колотун на всем этаже, на следующее утро фанеркой окно заделали, готовили до конца учебного года, как в подвале. Мы с подружкой возмущались больше остальных, наверное. Летом стекло поменяли.
Разумная Губка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла

Простите, а в какой стране?
Мне предложение делали в Японию поехать. Молодая была, красивая. Типа, консумация, а японцы - они все такие скромные... А я струсила. И не поехала. И жила в молодости в сильной бедности, иногда вспоминала и думала: может, стоило согласиться? Может, правда там все очень прилично? А я дура, побоялась?