Банка с бутылками• 19 сентября 2015
Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?
Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Ряженка• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у нас у всех красивые мужья,и нам уже тоже это не надо,но всякое в жизни бывает...
Так может, автор того коммента - ботанша в очках, и в общаге ее просто никто на вечеринки не звал? вот ей теперь обидно, что нечего рассказать
Банка с бутылками
• 20 сентября 2015
Ответ дляРяженка
та не,пишет красивая она,воспитанная просто....очень...
Ответ дляНа привозе
Я, 26 летняя красивая мама и жена! Жила в общежитии 3 года, там тоже было подобное! Считаю, все от воспитания зависит! П. С. Муж первый и единственный и ни капли не жалею , у нас были красивые отношения и рядом и на расстоянии в течении 4 лет, мама научила меня быть гордой и недоступной! Мужики до сих пор в ноги падают, но не надо мне это! У меня самый лучший, красивый умный и заботливый муж и отец! И гордится тем, что жена не шалава и бл.. Ть готовая отсосала у половины города и имел ее кто не попадя. Фу!
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин. Шоб вот так прям стыдно вспомнить, так нет. У меня даже первый мужчина -муж был. Ну пивом водку в 16 запитьвать в подъезде-было. Курю до сих пор, правда не пью. Помню с одним ’переночевали’. Так я ему пол ночи про СПИД и прочую прелесть случайного секса рассказывала, остальные пол ночи он ждал ктра, чтоб домой меня провести)))
Но вас читаю и радуюсь, что у меня сын
Цитата:
Блин. Шоб вот так прям стыдно вспомнить, так нет. У меня даже первый мужчина -муж был. Ну пивом водку в 16 запитьвать в подъезде-было. Курю до сих пор, правда не пью. Помню с одним ’переночевали’. Так я ему пол ночи про СПИД и прочую прелесть случайного секса рассказывала, остальные пол ночи он ждал ктра, чтоб домой меня провести))) Но вас читаю и радуюсь, что у меня сын [/. А чего радуетесь то? Приведет вам одну из таких шалав,что здесь пишут,и будут потом тип яжемать
Вероятненько• 20 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я когда отмеала 2011 год сдалела минет троим мужчинам за ночь
Капец, как почитаешь на кидстаффе одни фитоняшки легкого поведения и замужем за айтишниками. У меня волосы дыбом от ваших рассказов,как можно себя так не уважать.
Ряженка• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Так я щас вам тут еще получше могу написать - умница, красавица, никому никогда не давала и в итоге вышла замуж за принца. Ну и ботанши могут быть красивыми
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2015
Одни шалавы пишут,которые теперь в секунде одеваются,тьфу....
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
девки, какие-то вы бл я ди.....
бедные их мужья......
Таракашечка• 20 сентября 2015
Блин это капец , я конечно не белый лебедь , и напивалась и тошнило в кустах ,но чтоб так чудить
Кнопус• 20 сентября 2015
Наркота, проституция, гулянки, групповушки с подругой на 5-х)))), обсцыкаловки коврика злым соседям, вождение в нетрезвом состоянии, суды, аборт.... Не думаю, что кто-то переплюнет)
Таракашечка• 20 сентября 2015
Ответ дляКнопус
это да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Ой. А можно я тоже напишу, что я-красавица , и все прямо в ноги падают ))) какая прелесть , что есть интернет , где под анонимом можно написать все, что угодно )
Так вы и есть красавица, если это ваши фото
Кнопус• 20 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
это да
А вообще, шутканула я)))
Из накротиков, только трава, которую нам с подругой приподнесла третья колежанка, работающая в милиции))) ну мы решили попробовать: пришли домой, еды и воды наставили возле кровати, дверь закрыли и дунули))) посмотрели фильм и уснули))))
Королева спама• 20 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цитата:
Думаю, при правильном воспитании он такой побрезгует. Хотя... Лишь бы человек была хороший
Пацака-задирака• 20 сентября 2015
В студенческие годы нюхала фен и кушала экстази))))
А с виду очень приличная девочка, никто бы не подумал)
Сейчас замужем удачно, имею доцю)
Таракашечка• 20 сентября 2015
Ответ дляКнопус
А вообще, шутканула я)))
лихо вы загнули , прям экшн)
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
веселиться то можно, но голову держать всегда нужно
моя вроде всегда на месте
Заставляличка• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
а если без рупповых потрахушек жизнь зря прожита? Неужели это самые яркие впечатления от жизни?
А вы попробуйте. А потом обсудим вкус устриц :)
Попадалочка• 20 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
завела роман с генеральным директором..очень весь такой серьезный, гроза всей компании, но грезили им почти весь жен коллектив и я в том числе, примерно так с пол года. я самая молоденькая была. и случайно все началось.. я первое время называла его по имени отчеству не могла поверить и привыкнуть ,что теперь он не только мой директор.. отношения не афишировали, генеральный и секретарь, солидный взрослый мужчина и молоденькая девочка.. было смешно, жили вместе, приезжали вместе на работу, он меня высаживал за углом.) конечно кто -то догадывался, но все молчали... на работе и вообще он производит впечатление очень серьезного мужчину , коленки подкашиваются, а в итоге подмяла его под себя, что он делал так как я ему скажу..
А потом? или он до сих пор Ваш любовник?
Ряженка• 20 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Сейчас замужем удачно, имею доцю)
я тоже нюхала, и травку курила. И тоже не скажешь - в/о, замужем, есть сын
Здесь на минутку• 20 сентября 2015
Ответ дляВероятненько
я не замужем ,что такое фитоняшка даже не знаю
айтишники тоже на кидстафе только услышала)
себя уважаю)
мужики то были приличные- маклера с работы моей бывшей
минет люблю
Xвостокрутелка• 20 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
нет , чуть больше года прожили, он провел нас с подружкой на море и там я встретила свою любовь ,женатого мужчину) вернулась, несколько дней попыталась с ним жить, но потом с подружкой что -то нелепое выдумала и укатили на поезде к женатому ) очень долго он писал , поздравлял с праздниками и год как уже совсем пропал. но очень взрослый для меня, скучно ,занудно, друзья все взрослые дяди, а мне было 22 ..хотелось другого.
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
А я в юности зависала с компанией негров. С одним из них даже спала. Была у меня идея-фикс в юности - секс с негром-. Об этом знает только моя одна подружка.
А правда, что у них хозяйство большое и в плане секса они сильнее наших мужчин? И еще у них запах специфический, своеобразный? Расскажите, так, для общего развития.
мадамГрицацуева• 20 сентября 2015
Капец,с чего начинать-то? У меня не скелет,а кладбище....
Занимались с будущим мужем сексом в троллейбусе,правда дело к вечеру было и тралик был полупустой.Но все таки одна бдительная тетка заметила и косилась во время процесса из-за чего процесс шел медленней чем хотелось
На свидании МЧ нужно было заскочить на работу,закрыл меня в машине на стоянке(второй раз виделись),захотела писять звонила на телефон(машину нельзя было открыть,могла включится сигналка)в итоге дотерпелась до того,что стало пофиг! Вышла из машины поссала и посрала заодно прямо возле дверцы между нашей и соседней машиной,под звуки сигналки,села назад.Потом сказала что машину кто-то толкнул.
Развели иностранных студентов, в баре орали вместе с подругой ’Рашен гел хочет вотки!’ споили их,пришли к ним в общагу навешали лапши на уши тетеньке,взяли еще денег типа на водку и ушли.
Беременная на 6-7мес,пришла сестра со школы побитая с клеем на голове(клей момент на голову выдавили),нажаловалась на одноклассницу (разница 4 года у нас),я цепь на руку намотала, косу заплела и пошла заступаться,успела эта одноклассница в дверь свою заскочить и соседи вышли побить не удалось,подкараулила утром перед школой и выбрила ей огромный крестик на голове,потом в косынке в школу ходила.
На дискотеке с перепугу сломала тетьке 2 ребра,заступилась за подружку,а при росте 170 была 43 кг,так когда меня в подсобку на разборки к той курице повели,я поняла,что убьют сейчас...и вот она мне пощечину,я ее толкаю,она падает,а я сверху двумя ногами прыгаю,если б она встала писец бы мне был.
Это так..быстро,что вспомнила,очень насыщенная жизнь была, два раза маньяки ловили,один раз в квартире закрыли чудом спаслась,лапши навешала.Воровали в садах,потом торговали по электричкам и т.д и т.п
мадамГрицацуева• 20 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
Фу гадость,шланг фиолетовый,не стоит как у наших,а вялый и пахнет от них специями какими то,даже если только из душа,ФУУУууу.