Банка с бутылками• 19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
Ряженка• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у нас у всех красивые мужья,и нам уже тоже это не надо,но всякое в жизни бывает...

Так может, автор того коммента - ботанша в очках, и в общаге ее просто никто на вечеринки не звал? вот ей теперь обидно, что нечего рассказать

Моль Молливна• 20 сентября 2015
автор Банка с бутылками • 20 сентября 2015
Ответ дляРяженка

та не,пишет красивая она,воспитанная просто....очень...
vasi4kina• 20 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
Я, 26 летняя красивая мама и жена! Жила в общежитии 3 года, там тоже было подобное! Считаю, все от воспитания зависит! П. С. Муж первый и единственный и ни капли не жалею , у нас были красивые отношения и рядом и на расстоянии в течении 4 лет, мама научила меня быть гордой и недоступной! Мужики до сих пор в ноги падают, но не надо мне это! У меня самый лучший, красивый умный и заботливый муж и отец! И гордится тем, что жена не шалава и бл.. Ть готовая отсосала у половины города и имел ее кто не попадя. Фу!
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин. Шоб вот так прям стыдно вспомнить, так нет. У меня даже первый мужчина -муж был. Ну пивом водку в 16 запитьвать в подъезде-было. Курю до сих пор, правда не пью. Помню с одним ’переночевали’. Так я ему пол ночи про СПИД и прочую прелесть случайного секса рассказывала, остальные пол ночи он ждал ктра, чтоб домой меня провести)))
Но вас читаю и радуюсь, что у меня сын
Цитата:
Блин. Шоб вот так прям стыдно вспомнить, так нет. У меня даже первый мужчина -муж был. Ну пивом водку в 16 запитьвать в подъезде-было. Курю до сих пор, правда не пью. Помню с одним ’переночевали’. Так я ему пол ночи про СПИД и прочую прелесть случайного секса рассказывала, остальные пол ночи он ждал ктра, чтоб домой меня провести))) Но вас читаю и радуюсь, что у меня сын [/. А чего радуетесь то? Приведет вам одну из таких шалав,что здесь пишут,и будут потом тип яжемать
Вероятненько• 20 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я когда отмеала 2011 год сдалела минет троим мужчинам за ночь

Капец, как почитаешь на кидстаффе одни фитоняшки легкого поведения и замужем за айтишниками. У меня волосы дыбом от ваших рассказов,как можно себя так не уважать.
Ряженка• 20 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Так я щас вам тут еще получше могу написать - умница, красавица, никому никогда не давала и в итоге вышла замуж за принца. Ну и ботанши могут быть красивыми
Ангелочек с рожками• 20 сентября 2015
Одни шалавы пишут,которые теперь в секунде одеваются,тьфу....
vasi4kina• 20 сентября 2015
Ой. А можно я тоже напишу, что я-красавица , и все прямо в ноги падают ))) какая прелесть , что есть интернет , где под анонимом можно написать все, что угодно )

Ангелочек с рожками• 20 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
девки, какие-то вы бл я ди.....
бедные их мужья......
Таракашечка• 20 сентября 2015
Блин это капец , я конечно не белый лебедь , и напивалась и тошнило в кустах ,но чтоб так чудить
Кнопус• 20 сентября 2015
Наркота, проституция, гулянки, групповушки с подругой на 5-х)))), обсцыкаловки коврика злым соседям, вождение в нетрезвом состоянии, суды, аборт.... Не думаю, что кто-то переплюнет)
Таракашечка• 20 сентября 2015
Ответ дляКнопус
это да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Так вы и есть красавица, если это ваши фото
Кнопус• 20 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
это да
А вообще, шутканула я)))

Из накротиков, только трава, которую нам с подругой приподнесла третья колежанка, работающая в милиции))) ну мы решили попробовать: пришли домой, еды и воды наставили возле кровати, дверь закрыли и дунули))) посмотрели фильм и уснули))))
Королева спама• 20 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цитата:
Думаю, при правильном воспитании он такой побрезгует. Хотя... Лишь бы человек была хороший
Пацака-задирака• 20 сентября 2015
В студенческие годы нюхала фен и кушала экстази))))
А с виду очень приличная девочка, никто бы не подумал)

Сейчас замужем удачно, имею доцю)
Таракашечка• 20 сентября 2015
Ответ дляКнопус
А вообще, шутканула я)))

лихо вы загнули , прям экшн)
Я б такое не носила, но продаю• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
веселиться то можно, но голову держать всегда нужно
моя вроде всегда на месте

vasi4kina• 20 сентября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото мои, но не красавица далеко.) тем не менее, мужчин у меня было много, и я считаю, что выходить замуж за своего первого -это клиника
Заставляличка• 20 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
а если без рупповых потрахушек жизнь зря прожита? Неужели это самые яркие впечатления от жизни?
А вы попробуйте. А потом обсудим вкус устриц :)
Попадалочка• 20 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
завела роман с генеральным директором..очень весь такой серьезный, гроза всей компании, но грезили им почти весь жен коллектив и я в том числе, примерно так с пол года. я самая молоденькая была. и случайно все началось.. я первое время называла его по имени отчеству не могла поверить и привыкнуть ,что теперь он не только мой директор.. отношения не афишировали, генеральный и секретарь, солидный взрослый мужчина и молоденькая девочка.. было смешно, жили вместе, приезжали вместе на работу, он меня высаживал за углом.) конечно кто -то догадывался, но все молчали... на работе и вообще он производит впечатление очень серьезного мужчину , коленки подкашиваются, а в итоге подмяла его под себя, что он делал так как я ему скажу..
А потом? или он до сих пор Ваш любовник?
Ряженка• 20 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака

Сейчас замужем удачно, имею доцю)

я тоже нюхала, и травку курила. И тоже не скажешь - в/о, замужем, есть сын
Здесь на минутку• 20 сентября 2015
Ответ дляВероятненько

я не замужем ,что такое фитоняшка даже не знаю
айтишники тоже на кидстафе только услышала)
себя уважаю)
мужики то были приличные- маклера с работы моей бывшей
минет люблю
Xвостокрутелка• 20 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
нет , чуть больше года прожили, он провел нас с подружкой на море и там я встретила свою любовь ,женатого мужчину) вернулась, несколько дней попыталась с ним жить, но потом с подружкой что -то нелепое выдумала и укатили на поезде к женатому ) очень долго он писал , поздравлял с праздниками и год как уже совсем пропал. но очень взрослый для меня, скучно ,занудно, друзья все взрослые дяди, а мне было 22 ..хотелось другого.
Самнешка• 20 сентября 2015
У меня много скелетов . Однажды по моей оплошности чуть не умер человек. (( О многих знает только муж. Но есть один, о котором и он не знает.
Герцогиня• 20 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
А я в юности зависала с компанией негров. С одним из них даже спала. Была у меня идея-фикс в юности - секс с негром-. Об этом знает только моя одна подружка.

А правда, что у них хозяйство большое и в плане секса они сильнее наших мужчин? И еще у них запах специфический, своеобразный? Расскажите, так, для общего развития.
мадамГрицацуева• 20 сентября 2015
Капец,с чего начинать-то? У меня не скелет,а кладбище....
Занимались с будущим мужем сексом в троллейбусе,правда дело к вечеру было и тралик был полупустой.Но все таки одна бдительная тетка заметила и косилась во время процесса из-за чего процесс шел медленней чем хотелось

На свидании МЧ нужно было заскочить на работу,закрыл меня в машине на стоянке(второй раз виделись),захотела писять звонила на телефон(машину нельзя было открыть,могла включится сигналка)в итоге дотерпелась до того,что стало пофиг! Вышла из машины поссала и посрала заодно прямо возле дверцы между нашей и соседней машиной,под звуки сигналки,села назад.Потом сказала что машину кто-то толкнул.
Развели иностранных студентов, в баре орали вместе с подругой ’Рашен гел хочет вотки!’ споили их,пришли к ним в общагу навешали лапши на уши тетеньке,взяли еще денег типа на водку и ушли.
Беременная на 6-7мес,пришла сестра со школы побитая с клеем на голове(клей момент на голову выдавили),нажаловалась на одноклассницу (разница 4 года у нас),я цепь на руку намотала, косу заплела и пошла заступаться,успела эта одноклассница в дверь свою заскочить и соседи вышли побить не удалось,подкараулила утром перед школой и выбрила ей огромный крестик на голове,потом в косынке в школу ходила.
На дискотеке с перепугу сломала тетьке 2 ребра,заступилась за подружку,а при росте 170 была 43 кг,так когда меня в подсобку на разборки к той курице повели,я поняла,что убьют сейчас...и вот она мне пощечину,я ее толкаю,она падает,а я сверху двумя ногами прыгаю,если б она встала писец бы мне был.
Это так..быстро,что вспомнила,очень насыщенная жизнь была, два раза маньяки ловили,один раз в квартире закрыли чудом спаслась,лапши навешала.Воровали в садах,потом торговали по электричкам и т.д и т.п
мадамГрицацуева• 20 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Фу гадость,шланг фиолетовый,не стоит как у наших,а вялый и пахнет от них специями какими то,даже если только из душа,ФУУУууу.
Самнешка• 20 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

я дружила с чернокожим, замуж звал))). Запах есть. Про хозяйство- выдумки.