19 сентября 2015

Девки, а какие у вас скелеты в шкафу,самые страшные?

Мой,я в студенческие времена напилась так,что в баре станцевала топлес ,как вспомню вздрогну.....Ваш скелет?
показать весь текст
Паравозик 23 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой сегодняшний скелет и наверное я так больше делать не буду - иду по садику, воспитательница вывела детей погулять, и я как каждая мама увидев, что у ребенка сползли джинсы и висят на половине попы плюс штанины длинные не подшитые и девочка по ним ходит я подошла заправила ребенка и подкатала штанины и все поправила за что от воспитательницы при всех детках получила такой нагоняй, что почувствовала себя преступником укравшим миллиард :) В общем доброта и душевные порывы наказуемы и нужно просто мне уже много лет проходить мимо и не обращать внимание. Все скелет закапываем и никому не рассказываем.

Да разве это скелет в шкафу... Обычно под этим выражением подразумевают историю, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудно хоть кому-то рассказать, даже близкой подруге или мужу. А вы штанишки подкатили ребенку)))
Паравозик 23 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка

Разве слабительное может вызвать выкидыш?? Просто так совпало, не вините себя.

Я виню себя в глупости - как можно было не пойти к гинекологу? И ведь было уже давно ’не шешнадцать’. Как будто мозг отключила и ждала что все само собой как-то устроится. Вот и устроилось.
Я люблю транзисторы 23 сентября 2015
Ответ дляbienventido

Как она мотивировала? Нельзя трогать чужих детей? Или это так надо было с джинсами?)

мотивировала тем, что я совершенно чужой человек чужому ребенку одежду поправляю, ну то есть именно чужой. Но я считаю, что воспитатель должен сам тогда смотреть за детьми и если есть проблемы сразу же их исправлять. Ой надеюсь, что не нужно было так что бы ребенок бегал в длинных мокрых джинсах :)
В общем ну иногда смотрю я и за другими детьми парралельно смотря на своих :)
Я люблю транзисторы 23 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

Я виню себя в глупости - как можно было не пойти к гинекологу? И ведь было уже давно ’не шешнадцать’. Как будто мозг отключила и ждала что все само собой как-то устроится. Вот и устроилось.

Не вините уже себя, а просто примите это как опыт на будущее и пусть в вашей жизни все будет хорошо.
YanaPavlyuk 28 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка

Вот вы действительно смелая, открыто написать скелет. Не то, что некоторые, которые везде орут, что никогда не пишут под анонимом, такие смелые. Ну да, а тут только читают, писать кишка таки тонка...
А чего или кого мне бояться?) На осуждение со стороны я плевала. А тут абсолютно никого не знаю)