При чем чувствую себя отлично, просто отешкая и подпухшая слеганца. Может какие-то чаи есть мочегонные?
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Запросіть його зразу до хати і скажіть нехай похмелятора візьме...і всі задоволені
Та легко!• 25 декабря 2024
100 мелких прыжков, много теплой воды мелкими порциями, микротоки, маска на лицо из холодильника
Мэри Попкинс• 25 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Блин молоко не пью
Тогда рассол)))
Квасова поляна
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Так до хаты и так придет вечером
Ну то дзвоніть і кажіть нехай вже приходить/приносить бо вам хижо і ви така як треба
ХаДиДиШь• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
ага, вместе с калием все улетит
За раз ничего никуда не улетит. С Фурасемидом лучше принять пару таблеток Аспаркама.
Перша скрипка• 25 декабря 2024
Ну, наконец-то, очередная тупая тема без анонима.Пошла пополнять свой список заблокированых
Вчителька з мікрорайону• 25 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Все закрыто
Все работает, рабочий день сегодня
Дама-мадама• 25 декабря 2024
Ответ дляПерша скрипка
У меня пока один почетный пони з радужным хвостом забанен, так хорошо капец
Радикальная• 25 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все работает, рабочий день сегодня
Это в Украине, а автор может быть где угодно
Фісташкова кава• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
ага, вместе с калием все улетит
Не вилетить за один раз