Каравай-каравай• 19 сентября 2015
завтра торговая блокада Крыма.
Я только за раз им не нужна Украина и всячески издевалась над ними 23 года. Пусть теперь через свой Керченский мост возят продукты. Знаю пару человек из Крыма они только за. Но они проукраинские.
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Это только минус частникам , которые привозили продукты и продавали их там . Продуктов там море ... Но цены писец простите
Сосулька• 19 сентября 2015
Девочки, сейчас живу в Крыму, сама Украинка.Поверьте, тут все дорого, но полки забиты и российской продукции больше. Ну не умрут они без нашей еды!
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
А чего срач. Разве нормальный человек когда у него воры обманым путем отберут дом будет снабжать воров?
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
Мои знакомые с Крыма говорят русская продукция очень некачественная. Я не знаю правда ли.
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ну вот вы его дальше продолжаете срач ! Вы хотите чтобы продукты гнили на полках Украины ? Кто их в таком количестве будет покупать ?
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
пусть ваши пара человек едут оттуда
а то останутся ни с чем там ))))
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Краснодарская молочка и Джанкойсеая очень вкусная , но дороже Украинской
Пупуговка• 19 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
на наши зарплаты цены выше, на их-ничего, ну а если наши продукты не будут там продаваться кому хуже от этого??? как по мне только нашим производителям которые теряют рынки сбыта, а крыму все равно привезут с украины или с камчатки
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
В каком таком количестве? Рынок всегда сможет перестроится.
Я не такая• 19 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
на счет Камчатки, я так понимаю, Выи пошутили?
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
100% , кстати семья и на 40000 рублей там живет, в основном уже на полках Россицская продукция , люди привыкают ко всему и находят компромис и где подешевле . Так что это только в убыток производителям Украины
КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2015
Сейчас продукты, позже анонсировали блокаду на электроэнергию, воду . Вот тогда и посмотрим, какие будут настроения
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
Татары правильно делают. Их гноблят на их земле.
Насчет привезут с России, как переправу закроют в непогоду , туговато будет.
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
химия всегда дешевле
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
давно пора, что за мямли у власти.
Компас Ижевска• 19 сентября 2015
для кого-то рынок расширяется, а кто-то теряет покупателя
автор, сначала подумайте- кому на самом деле эта блокада повредит
я думаю, что это принцип ’сниму шапку и отморожу уши всем на зло’
ШапкаУшанка• 19 сентября 2015
Ответ дляСосулька
согласна. Родня с Крыма. Сама недавно от них приехала. Укр. продуктов не видела. Все почти краснодарское. Поздно они кинулись
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
химия всегда дешевле
не задумывалась , но сроки годности у Российской той что дорогая меньше на самом деле . Ещё много там Белорусского
Пупуговка• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
конечно образно с камчатки, воронежа, краснодара какая разница если прежде всего мЫ теряем рынки, у нас например крупный промышленный город с кучей предприятий и частных фабрик- многие вообще стоят а остальные если и работают то в треть силы, т.к. склады забиты а реализовывать где? крыма с донбассом нет, россия закрыла доступ к себе всеми правдами и не правдами, азия все взла через территорию россии, европе с америкой наши товары не нужны, а страдают от этого обычные рабочие предприятий которых либо вообще увольняют либо зарплата от выработки...вот вам и назло врагам козу продам чтоб собственные дети молока не видели
Каравай-каравай
• 19 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну время покажет. Говорят уже цены у них полезли.
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я знаю что самолеты грузовые ник-то не отменял , оптовых складов там настроили море
Блондинка в Законе• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
говорят кур доят ... Поедет своими глазами посмотрите
гражданинГрубиян• 19 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы предполагаете, что после всего Вами выше перечисленного, крымчане воспылают любовью к Украине и будут умолять о прощении? Будут просится обратно?
ШапкаУшанка• 19 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
автор, вы наивна. Эта блокада ничего уже не даст. Это решение приняли для ООН, чтоб показать, что Украина тоже принимает какие-то санкции наконец-то.
Курочка• 19 сентября 2015
а какой смысл этой блокады? поиздеваться в очередной раз над людьми? тупизм и идиотизм
ДваДваВосемь• 19 сентября 2015
Фу какая у вас речь ничего невозможно прочесть наверное специально готовили тему заранее прямо за душу берет.