Даха-сваха• 19 сентября 2015

Консервирование зеленых помидор, дайте проверенный рецептик)

Девочки, поделитесь проверенными рецептами консервации зеленых помидор
РозаФиалковна• 19 сентября 2015
Сегодня делала салат из них,вкусно и быстро.Есть еще целиком,с чесноком и зеленью внутри помидорки,но я не знаю этого рецепта.
автор Даха-сваха • 19 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Напишите рецепт салата, пожалуйста))
Железный коготь• 19 сентября 2015
Делала по этому рецепту. Понравилось. http://www.edimdoma.ru/retsepty/59862-ostrye-zelen...
автор Даха-сваха • 19 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, буду пробовать)
РозаФиалковна• 19 сентября 2015
Помидоры зеленые 3.5 кг
Лук 1.5 кг
Морковь 1.5 кг
Перец болгарский 1.5 кг.
Помидоры нарезать полукольцами,морковь на крупной терке,лук и перец тоже полукольцами или как любите.Все смешать и добавить 100 гр соли,оставить на три часа.Потом перемешать еще раз,добавить 300 гр сахара,300 масла подсолнечного и 200 уксуса.Варить до закипания,кипятить 20 минут,горячим в банки и закрыть.Уксуса можно чуть меньше,как любите.
Organic• 20 сентября 2015
Отличный рецепт, закрываю не первый год http://domrecepti.ru/zagotovki-na-zimu/zelenyie-po...