кружкаЭсмарха• 19 сентября 2015
Кто работает в АТБ?Будет там что то с хорошей скидкой?
Дама-мадама• 19 сентября 2015
оттоптанные ноги и поломанные ребра-не поверите:совершенно бесплатно)))
Одноклассница• 19 сентября 2015
Слушайте,уже утомили темами с АТБ,хоть поиском попользуйтесь или на их сайт зайдите,узнаете все новости!
кружкаЭсмарха
• 19 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
я серйозно,завтра все равно собиралась туда...а тут еще говорят и акция ...
кружкаЭсмарха
• 19 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Ну покажите где темы,по поиску 0тем...и на сайте до -40%,а на что хорошие скидки буду знают те кто работает...а вы спать идите,что бы вас не утомляли
Дама-мадама• 19 сентября 2015
и я серьезно)))тут судя по одной советчице на пачку памперсов будет стопятьсот человек.
Вся такая растыкая• 19 сентября 2015
Сегодня зашла и посмотрела на ценники, которые завтра будут. Например, что беру малышу обычно, каши Нестле минус 8грн, фруктовое пюре,соки, агуша-дешевле на 2грн шт. На недельной покупке экономия 50 грн. Памперс Слип энд плей и так 199 грн, а Либеро 163. Но на колбасу, сыры, сосиски, фарш существенно минус 10 грн. На печенье, сладкое тоде минус около 5 грн. То есть при недельной закупке скидка около 100. Можно и сходить. Почему нет?
Одноклассница• 19 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
По тише на поворотах,милочка!Не нужно тупить,а стоит поискать тему,хоть и подобную,перед тем как писать очередной опус про скидки в АТБ.
кружкаЭсмарха
• 19 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Ла идите вы спать уже,или с темы брись ....
кружкаЭсмарха
• 19 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Говорят кола дешевая будет)))))Не смотрели на нее ?
Одноклассница• 19 сентября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
С какого вы меня отсылаете,сказать не чего или все еще надежда на приобретение дешевки теплится?Вам не достанется,не рассчитывайте,таким как вы не дадут
кружкаЭсмарха
• 19 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Ла вы мне не приятны ,что бы с Вами говорить.Вы энергетический вампир. Вы очень не приятная особа....Идите с Богом мимо.