ПесиКот• 19 сентября 2015
Покупаете деткам такие трусики?
Патриотка• 19 сентября 2015
нет! там наклейки деревянные и проще добавить денег и купить хорошие чем Китай сделанный по Дисней!
ПесиКот
• 19 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
а какая цена нормальная за одни трусики? 60 грн за одни это дешево?
ПесиКот
• 20 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я беру но не такие,а с рисунком на ткани....
это наклейки?
Патриотка• 20 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
Нам такие подарили, сколько стояли не знаю, но они были именно Китай при чём там наклейка деревянная!
ПесиКот
• 20 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
это некст
Дерево береза• 20 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
это некст
ну ждите теперь хвалебные оды!))))))))) тут некстоманковский сайт
ПесиКот
• 20 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
мне трусы некстовские простые нравятся, а вот цветных еще не брала
Дерево береза• 20 сентября 2015
Надежда наш компас• 20 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
ого, нет! дорого
Кукарачка• 20 сентября 2015
беру отечественного производителя из 100% хлопка, сколько не покупали импортные - все -равно какие-то добавки есть синтетики, нравятся лемуа и бемби
Из Кукуева я• 20 сентября 2015
Я покупала в Нексте такие, только с холодного сердца. Моя была просто в восторге)) а трусики качественные, а красивые какие, все в блесточках еще.
ПесиКот
• 20 сентября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вот и моя просит с принцессами
Из Кукуева я• 20 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
вот и моя просит с принцессами
Купите, не пожалеете. Моя просто фанат Эльзы. Она их как только увидела, сразу одела. И уже расписала завтра пойду с Эльзой, потом Олавом, потом с Аннной)) Я их уже стирала, после стирки нормально себя показали, резинки не поразлазились.
СиренаФеоктистовна• 20 сентября 2015
по совету педиатра (Комаровского) покупаю исключительно белые 100% хб, но для красоты с каемочками разноцветными )) все с наклейками что были, то после 3-й стирки наклейки трескаются и слазят.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у cimpa 100% хлопок и наклейки зубами не отгрызешь - прибиты намертво!
Безберлоги.ру• 20 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
для меня нормальная со склада 25-30 грн, беру бемби
Статус Ква• 20 сентября 2015
у нас были любимые трусики с чилдренплейс, дочка их 3 года носила (стирали их часто) так там все наклейки в идеальном состоянии так и остались
ПесиКот
• 20 сентября 2015
Ответ длярюха
самое шикарное белье это TEZENIS Италия...и сын и дочка носят только это белье.Перепробовала кучу фирм,но остановилась на этой фирме...цена за 1шт 40-45 грн.Попробуйте и больше другие не захотите для своего ребенка
а где вы их покупаете?