Птица секретарь• 20 сентября 2015

Какую воду вы пьете?

Какую дома воду пьете?
Раньше был фильт барьер, но вода не оч вкусная, хочется,чтоб была такая вкусная прям как с колодца или родничка...Может посоветуете что?
Сейчас берем воду по 3-6 литров, просто вода называется или прозору-вкус так себе...
Что мне посоветуете?
В опросе, вопрос, какую воду пьете Вы??
Результат:
вже голосів: 77
21 (27.27%) Заказываем воду в баклажках на дом
15 (19.48%) Покупаем бутылочную воду (в баклажках)
10 (12.99%) Фильтр обратного осмоса
6 (7.79%) Фильтр барьер или подобный
6 (7.79%) Пьем воду со своей скважины
4 (5.19%) С крана, кипятим
4 (5.19%) Пьем воду с родника только
3 (3.9%) Фильтр, который прикручивается к крану
3 (3.9%) Другой вариант , напишу в коменты
2 (2.6%) С крана сырую, водопроводную городскую
2 (2.6%) Другие фильтры (напишу в коменты)
1 (1.3%) Пьем воду с колодца
0 (0%) Очищаем воду камнями или серебром
0 (0%) Воду в чистом виде не пьем
Трынди-брынди• 20 сентября 2015
ИЗ крана, ИЗ колодца, ИЗ скважины. Не С!!!
Головная• 20 сентября 2015
обратный осмос с минерализатором
t.fodlash• 20 сентября 2015
как получится - или на источнике наберем, не успеем - купим в магазине. харьков.
Ниф_ниф• 20 сентября 2015
У нас по несколько фильтров на каждый кран. какие не знаю, муж покупает, ставит. но воду пьем всё равно покупную аквуля.
автор Птица секретарь • 20 сентября 2015
Ответ дляt.fodlash

К сожалению, у меня в городе нет источников:-(
Nazik• 20 сентября 2015
Заказываем в баклажках домой. Рекомендую если Киев Пан Водный
Ответ дляt.fodlash

Любую или знаете,какая вкусная?
Ответ дляNazik

Спасибо, посмотрю...
Менее Более• 20 сентября 2015
У меня кувшин, фильтры меняю часто, т.к. вода плохая- это для приготовления еды. А для питья покупаю бонакву или моршинську.
Капитанша• 20 сентября 2015
Заказываем Аляску.
Пьем и готовим на ней.
Фильтр Барьер разочаровал.
Ответ дляТрынди-брынди

У вас хороший выбор, мне бы так;-)
Неугомонная• 20 сентября 2015
Не воспринимаю воду покупную и с фильтра, она мне горькая ужасно. Берем в бювете на Водогоне (Киев), там хорошая вода. Ну и в кране у нас тоже, на удивление, вода хорошая, вроде как артезианская
Матрёна• 20 сентября 2015
Покупаем Аляску,для меня она самая вкусная.
Бибер-анонимер• 20 сентября 2015
И мы на Аляску перешли. Из крана черт знает что течет, а запах и цвет... Хамелеон просто)) Набирала в ванну воду. Один день рыжеватая, потом обычная зеленца, а на этой неделе говорю своим: Ну все, можете поплавать в океане)) Вода бирюзовая.
Ответ дляБибер-анонимер

У нас хлоркой несет, я беременная чуть не вырвала от такой ванны с хлоркой:-)
Рву и мечу• 20 сентября 2015
Вся вода в бутлях обратноосмотическая, со скважин реально нет. Так зачем платить за неё? Поставили осмос дома (даже без минерализатора).

Пс я эколог если что
Рву и мечу• 20 сентября 2015
А вообще во времена студенчества мы проверяли воду из бюветов, крана по всему Киеву. Вода в бюветах была хуже, чем даже из крана
Бибер-анонимер• 20 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Мы уже привыкли к запаху хлора)) Только кожа пересыхает и облазит, а так, все как в ЕврОпе))
Nazik• 20 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Согласна и проверяли. Только было это больше 10-ти лет назад
Гопница-Советчица• 20 сентября 2015
Перепробовала много воды. Остановились на аляске, самая вкусная.
Неугомонная• 20 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

со всех остальных бюветов, что пробовала, мне не нравится вообще, только с этого. Кстати кто то из знакомых говорил, что проверяли и там действительно она хорошая
ceramulya• 20 сентября 2015
Из бювета
Стетоскопуло• 20 сентября 2015
Озонирую озонатором и пьём.