Птица секретарь• 20 сентября 2015
Какую воду вы пьете?
Какую дома воду пьете?
Раньше был фильт барьер, но вода не оч вкусная, хочется,чтоб была такая вкусная прям как с колодца или родничка...Может посоветуете что?
Сейчас берем воду по 3-6 литров, просто вода называется или прозору-вкус так себе...
Что мне посоветуете?
В опросе, вопрос, какую воду пьете Вы??
Что мне посоветуете?
В опросе, вопрос, какую воду пьете Вы??
Результат:
вже голосів:
21 (27.27%)
Заказываем воду в баклажках на дом
15 (19.48%)
Покупаем бутылочную воду (в баклажках)
10 (12.99%)
Фильтр обратного осмоса
6 (7.79%)
Фильтр барьер или подобный
6 (7.79%)
Пьем воду со своей скважины
4 (5.19%)
С крана, кипятим
4 (5.19%)
Пьем воду с родника только
3 (3.9%)
Фильтр, который прикручивается к крану
3 (3.9%)
Другой вариант , напишу в коменты
2 (2.6%)
С крана сырую, водопроводную городскую
2 (2.6%)
Другие фильтры (напишу в коменты)
1 (1.3%)
Пьем воду с колодца
0 (0%)
Очищаем воду камнями или серебром
0 (0%)
Воду в чистом виде не пьем
Ниф_ниф• 20 сентября 2015
У нас по несколько фильтров на каждый кран. какие не знаю, муж покупает, ставит. но воду пьем всё равно покупную аквуля.
Птица секретарь
• 20 сентября 2015
Ответ дляt.fodlash
как получится - или на источнике наберем, не успеем - купим в магазине. харьков.
К сожалению, у меня в городе нет источников:-(
Птица секретарь
• 20 сентября 2015
Ответ дляt.fodlash
Любую или знаете,какая вкусная?
Птица секретарь
• 20 сентября 2015
Ответ дляNazik
Заказываем в баклажках домой. Рекомендую если Киев Пан Водный
Спасибо, посмотрю...
Менее Более• 20 сентября 2015
У меня кувшин, фильтры меняю часто, т.к. вода плохая- это для приготовления еды. А для питья покупаю бонакву или моршинську.
Птица секретарь
• 20 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ИЗ крана, ИЗ колодца, ИЗ скважины. Не С!!!
У вас хороший выбор, мне бы так;-)
Неугомонная• 20 сентября 2015
Не воспринимаю воду покупную и с фильтра, она мне горькая ужасно. Берем в бювете на Водогоне (Киев), там хорошая вода. Ну и в кране у нас тоже, на удивление, вода хорошая, вроде как артезианская
Бибер-анонимер• 20 сентября 2015
И мы на Аляску перешли. Из крана черт знает что течет, а запах и цвет... Хамелеон просто)) Набирала в ванну воду. Один день рыжеватая, потом обычная зеленца, а на этой неделе говорю своим: Ну все, можете поплавать в океане)) Вода бирюзовая.
Птица секретарь
• 20 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
У нас хлоркой несет, я беременная чуть не вырвала от такой ванны с хлоркой:-)
Рву и мечу• 20 сентября 2015
Вся вода в бутлях обратноосмотическая, со скважин реально нет. Так зачем платить за неё? Поставили осмос дома (даже без минерализатора).
Пс я эколог если что
Рву и мечу• 20 сентября 2015
А вообще во времена студенчества мы проверяли воду из бюветов, крана по всему Киеву. Вода в бюветах была хуже, чем даже из крана
Бибер-анонимер• 20 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мы уже привыкли к запаху хлора)) Только кожа пересыхает и облазит, а так, все как в ЕврОпе))
Гопница-Советчица• 20 сентября 2015
Перепробовала много воды. Остановились на аляске, самая вкусная.
Неугомонная• 20 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
со всех остальных бюветов, что пробовала, мне не нравится вообще, только с этого. Кстати кто то из знакомых говорил, что проверяли и там действительно она хорошая