Раздражевская• 20 сентября 2015

Админы молчат, прошу помощь зала

Имела несчастье купить у этого продавца резиновые сапоги https://www.kidstaff.com.ua/user-649458.html Для меня принципиально было купить синие сапоги с узкой зеленой полоской по низу. На этом акцентировала внимание продавца. Получила синие с желтой полоской. Написала Ольге, а в ответ - ответ для kseni4ka
16 сентября 2015 (22:04)
Здравствуйте, заказы отправляются со склада, утепленные - это одна модель просто разные партии, с синим верхом на тот момент не было - отправили с желтой
17 сентября 2015 (00:15)
с зеленой больше нет, не выпускают - это каталожное фото! только с желтой полоской
17 сентября 2015 (00:18)
поставщик принимает возврат в случает брака товара, другой цвет тоненькой полоски на сапоге не является браком или отклонением от модели. заказ я у вас приняла правильно, прислали вам товар без брака, нужного вам размера и модели!

Обратилась к модераторам - те молчат, а Ольга обозвала хамкой, потребовала отправить сапоги без оплаты укрпочтой до востребования.

Вот скрин переписки - в чем хамство???
Комментарии и вопросы к заказу
------------------------------------------06.09.2015--------------------------------------------
kisi@
14:41
в понедельник выкуплю 29 и вышлю вам, заполните данные на отправку.
kisi@
14:50
после оплаты отпишитесь пожалуйста
kseni4ka
15:37
заполнила, оплачу в понедельник через терминал
------------------------------------------07.09.2015--------------------------------------------
kisi@
17:32
ок
------------------------------------------08.09.2015--------------------------------------------
kisi@
23:17
добрый вечер, есть синие с желтым верхом, отправлять?
------------------------------------------09.09.2015--------------------------------------------
kseni4ka
09:33
нет, нужны синие с зеленым, без желтого
kseni4ka
09:34
вчера не могла войти на кидстафф и не смогла задать Вам вопрос: а в 28 размере 18 см - это длина стельки реальная или длина стопы, на которую рассчитаны сапоги?
kisi@
13:16
Это длина по носку , можете в галлерее глянуть реальное фото там как раз этот размер;)
------------------------------------------10.09.2015--------------------------------------------
kisi@
10:13
вы отменяете заказ?
------------------------------------------11.09.2015--------------------------------------------
kseni4ka
10:40
Не поняла вопрос: почему надо отменять заказ? синих с зеленым нет?
kisi@
11:36
kisi@
11:41
не было, ваш заказ висел на складе, вчера отправили вам
------------------------------------------12.09.2015--------------------------------------------
kseni4ka
22:15
понятно, спасибо, буду ждать
автор Раздражевская • 20 сентября 2015
Вот весь текст переписки в объявлении после получения заказа:

16 сентября 2015 (19:45)
здравствуйте, я забрала посылку и была крайне разочарована: я заказывала сапоги, как на фото 2 - с зеленой полосой. Кроме того, сделала акцент на том, что мне нужны именно с зеленой полосой в переписке. Поэтому мне непонятно, почему в посылке оказались сапоги синие с желтой полосой и шнурками?!
ответ для kseni4ka
16 сентября 2015 (22:04)

kseni4ka
17 сентября 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

мне не нужны синие с желтой каймой по подошве сапоги. прошу сообщить адрес для обратной отправки и вернуть деньги.
ответ для kseni4ka
17 сентября 2015 (00:15)
17 сентября 2015 (00:18)

kseni4ka

Я конкретно написала Вам: синие с желтой полосой мне не нужны, для меня принципиален цвет этой полоски.

ответ для kseni4ka
17 сентября 2015 (00:31)
на момент вашего заказа была модель с желтым верхом (вариант для девочек) отправили как появилась ваша модель мальчуковая, цвет полосок я не рисую! отправляет склад - эта модель отшита с желтой полоской, завод об этом не вещает и не считает нужным спрашивать или предупреждать , так как это тонкая полоска цвета унисекс на детских резиновых сапогах, все кто получил - вообще вопросов по этому поводу не возникало.

kseni4ka

Зачем брали деньги и отправляли товар, если таких, как я заказывала больше не выпускают? Я покупала у Вас синие с зеленым и я их не получила. Прошу вернуть деньги и забрать то, что мне не надо
ответ для kseni4ka
17 сентября 2015 (00:34)
я об этом узнала от вас)

kseni4ka

для меня цвет каймы - принципиален. взялись продать - будьте добры нести ответственность за то, что продали. мне не нужны сапоги такого цвета. К тому же, длина по стельке не соответсвует заявленной - она меньше на 0,6 см. А это целый размер!
ответ для kseni4ka
18 сентября 2015 (13:11)
02097 Киев до востребование Юлия

kseni4ka
18 сентября 2015 (15:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

посылку до востребования ?! тогда верните 196,00 грн на карточку
ответ для kseni4ka
18 сентября 2015 (15:58)
получу товар, верну вам деньги
18 сентября 2015 (16:00)
и документ - ттн от новой почты

kseni4ka
18 сентября 2015 (16:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ольга, по-моему вас несет! с какого перепугу я должна отправлять сапоги без оплаты?
ответ для kseni4ka
18 сентября 2015 (19:54)
Т е номер посылки когда отправите

kseni4ka 18 сентября 2015 (20:45) Сделать сообщение приватным

а гарантия какая? могу отправить наложенным новой почтой, тогда и я получу свои деньги, и вы - свои сапоги.
ответ для kseni4ka
18 сентября 2015 (22:28)
я с вами общаться больше не желаю, всего хорошего
Бедная Лиза• 20 сентября 2015
Выставляйте фото критичной желто-зеленой полоски!
Просто звязда• 20 сентября 2015
Автор, Вам скучно жить. . Полосочка это так важно. ..
Продавец конечно не прав в том,что таки отправил. И это не скрин переписки, тут можно дописать что угодно. Скрин это фото.
автор Раздражевская • 20 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Автор объявления удалила фото сапог с зеленой полосой, остались только с желтой https://www.kidstaff.com.ua/tema-12870898.html
Бедная Лиза• 20 сентября 2015
Продавец предложил вернуть деньги после получения товара обратно ( в принципе всё так делают) в чем проблема?)
Брехушка• 20 сентября 2015
Вообще-то правила возврата- сначала товар а потом деньги, тут продавец прав
автор Раздражевская • 20 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

У Вас зеленое платье и Вы покупаете синие с зеленым туфли, а присылают Вам синие с желтым - не критично?
Просто звязда• 20 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
продавец даже фамилию свою не соизволила написать,наверное когда деньги врала была поприветливее
автор Раздражевская • 20 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Я не против вернуть товар без оплаты, но на нормальных условиях, а не укрпочтой до востребования: во-первых, мне еще раз придется оплатить пересылку, а во-вторых Ольга просто не явится на почту за посылкой и мне опять придется оплатить хранение и возврат.
Просто звязда• 20 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

сравнили... Вашему ребенку плевать на полосочку,ему абы оужа поглубже,поверьте.
Грушки-яблочки• 20 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

возрат за счет покупателя
автор Раздражевская • 20 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

фамилию она указала, я удалила ее, чтобы не обнародовать
Просто звязда• 20 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

ааааааа
Бедная Лиза• 20 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
она заказала отправку той службой, которой ей удобно, там фамилия не нужна! Ситуация высосана из пальца! Автора несет сейчас, можно было мирно договорится!
Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября 2015
да.....это критично. Пипец у людей проблема. Желтая, зеленая, какая разница. Прикольные сапоги.
Продавец будет не прав когда увидим скрин переписки.
Просто звязда• 20 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
что Вы несете? Посылку по паспорту забирают а так фамилия не нужна.. автор уде отписалась,что фамилию она намеренно удалила.
Просто звязда• 20 сентября 2015
Посмотрела фото. .. поняла в чем проблема,автор не любит цвета флага Украины,вот и вопит теперь. Сепарюга?