Гуляю босоніж• 2 часа назад
Рас. Высоко функциональный. Оно всегда так будет?
Сегодня пошла забирать сына из садика, вышла ко мне хозяйка садика, долго сидели разговаривали. В это время мой сын пытался научить мальчика из группы, как рисуются геометрические фигуры, как это вообще называется. Хозяйка села со мной разговаривать, и говорит Елена, ну нет с ним проблем, кушает все, слушается, все инструкции выполняет, никому не мешает и т. д. Я смеюсь, спрашиваю, то вы нас не выгоните, она говорит, нет))
Думаю, в школе у меня тоже никаких проблем не будет?
Помидорина• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хазяйка садіка це в якій країні?
Частные детские сады просто существуют
Помаранчова душа• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хазяйка садіка це в якій країні?
Та в будь-якій.
У нас в кожній ЖК-шці один приватний, як мінімум
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Вам нужно к психологу! И срочно. Если вы себя не возьмете в руки, то проблемы с ним начнутся. Как и с любым ребёнком в такой обстановке нездоровой.
Гуляю босоніж
• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хазяйка садіка це в якій країні?
Вам это так важно?
Гуляю босоніж
• 2 часа назад
Ответ дляПомаранчова душа
Цікаве питання.
За дитину ви не надо переймаєтесь?
А я о ком спрашиваю?
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
А я о ком спрашиваю?
Пані_Перчик• 1 час назад
Чим старші стають діти, тим сильніший розрив в емоціональному розвитку:(
Най хоч раз• 1 час назад
Откуда форум может знать будут ли проблемы у вашего сына в школе и потом в жизни или нет ?
Завтра не пью• 1 час назад
Вам нужно к психологу.
Именно вам, не ребёнку.
Для таких детей главное - спокойная обстановка. Методично социализировать, понимать, внимательно относиться к потребностям.
Вы на данный момент этого обеспечить не можете.
По теме, если ваш ребёнок будет спокоен, уверен в близких и с нормальной обстановкой в семье - то да, с учёбой проблем не будет.
У них проблема в общении. Если что-то пойдёт не так, то пиши пропало.
У меня такой ребёнок мог не ходить в школу месяцами, при этом оставаясь круглым отличником.
Но это же нужно спокойно воспринять, а не с истерикой.
А вы на данный момент на это не способны.
Именно вам, не ребёнку.
Гуляю босоніж
• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Вам нужно к психологу.
Именно вам, не ребёнку.
Вы там сильно знаете, кто мне нужен
Со мной все нормально!
Никаким психологам я не верю и никуда не пойду
Со мной все нормально!
Любимка-анонимка• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Вам это так важно?
Ну ви ж на цьому ж акцетуєте увагу. Не вихователь вам це сказала, яка веде навчально-виховний процес, а хазяйка бізнесу
Помидорина• 1 час назад
Частный детский сад это не школа. Там вы платите деньги за абонемент и люди так или иначе будут порхать вокруг вас и вашего ребенка, чтобы вы остались и продолжали платить.
В школе будет тяжелее, если только не в частной опять же. Ребенку нужна подготовка, работа с психологом, коррекционным педагогом, базовая подготовка к школьной программе. А там все зависит от него самого.
Никто вам не сможет сказать наперед как будет
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Если нормально адаптировать, то они учатся с этим жить. И даже друзья появляются, мой к 16 попросился на секции спорта, сразу на несколько, занимается прилежно, я аж удивляюсь.
Наоборот, в младшем возрасте с ним намучились, когда он не понимал, что все вокруг другие. А сейчас нормально. Научился принимать свои отличия.
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Вы там сильно знаете, кто мне нужен
Со мной все нормально!
Бедный ребёнок.
Что я могу сказать...
:(
Что я могу сказать...
:(
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Вы там сильно знаете, кто мне нужен
Со мной все нормально!
Тоді чого ви доколупалися до дитини? Може він нормальний, а трабли у вас?
Гуляю босоніж
• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Бедный ребёнок.
Что я могу сказать...
:(
Что я могу сказать...
:(
Ну да… все что Вы можете сказать
Хватит писать ерунду про психологов, где что не так, тулят этих псиологов. Уже б психотерапевтов советовали что ли…
)))
Най хоч раз• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Вы там сильно знаете, кто мне нужен
Со мной все нормально!
Так у вашего ребёнка есть официальный диагноз, он ходит к каким - то специалистам , проходит терапию , получает какую - то помощь ?
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Я про емоційний інтелект
Там з віком прірва, підлітковий вік і вік з 9-11 найважчі
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хазяйка садіка це в якій країні?
Це ненормальна жіночка з Молдови. На мій погляд, вона небезпечна для оточуючих.
Дюймовочка• 31 минуту назад
Вам что в частном саду, что в частной школе и не такого наговорят, чтоб не ушли и деньги платили.