все по ГОСТу!• 20 сентября 2015

Леруа Мерлен возле Броваров. Кто ездил?

Девочки,там большой магазин? Стоит ли ехать? Может кто знает где дешевле леруа, эпицентр или новая линия.
Почемучка• 20 сентября 2015
Большой, что-то дешевле чем в эпицентре и существенно, а что-то по тем же ценам
СССРовна• 20 сентября 2015
Это лесной, а не возле броваров
Королева красоты• 20 сентября 2015
Выбор больше. Лучше чем в эпицентре
Mila Dar• 20 сентября 2015
Мне понравился Леруа на Лесном
То, что я искала, там дешевле , чем в Яновой Линии и Эпицентре
Магазин большой и удобный
Но цены конеш нужно помониторить
автор все по ГОСТу! • 20 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
Это лесной, а не возле броваров
Под Броварами,как я понимаю. Когда то проезжали мимо. Большой он? Больше чем эпицентр на Позняках. Вы не в курсе?
автор все по ГОСТу! • 20 сентября 2015
Ответ дляMila Dar
Мне понравился Леруа на Лесном
Магазин большой и удобный
Но цены конеш нужно помониторить
А что нашли дешевле? Если не секрет. У меня ремонт,много всего нужно.
Сорока белобока• 20 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

под какими броварами??? он в Киеве возле метро!
СССРовна• 20 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не в курсе! Но , например, у меня муж руководитель строительных площадок скупается только там.
Цветочница• 20 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

от метро к нему топать достаточно,он расположен на Броварском шоссе.