Безпринципная• 20 сентября 2015
Девочки кто на ОЛХ работает отпишитесь
Хочу разместить обьявления там, но их поудаляяли, так как более 1го товара в обьявлении...
а как же быть если у меня товар под заказ по группам товара.. например Подушки и их разных штук 15 по 2 размере... это типо 30 обьяв давать нужно?
Безпринципная
• 20 сентября 2015
а если посредником выступаешь? или сборщиком СП нужно ж ’Бизнес’ ставить?
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2015
нет, бизнес ставить не нужно. более одного разных изделий фото нельзя. просто пишите , дам ссылку на сайт -более полный ассортимент.
Безпринципная
• 20 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой.. спасибо большой...
вот подумала расшириться от кидстаффа и понимаю, что оно того не стоит по ходу
или все таки стоит? как думаете?
Мастер Пис• 20 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ой.. спасибо большой...
или все таки стоит? как думаете?
Стоит, и фото по моему уже можно не свои, я заливала, не удалили
Кидстаффовна• 20 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ой.. спасибо большой...
или все таки стоит? как думаете?
Думаю стоит. У меня с олх продаж больше. Здесь у меня рейтинг не большой, но и здесь и там я относительно новенькая
Безпринципная
• 20 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
удачки Вам...
я на Киде уже месяцев так с три... и уже 19 отзывов от покупателей=)
рейтинг четь меньше полтора...
но и тому рада
рейтинг четь меньше полтора...
но и тому рада