Мандолина Бу• 20 сентября 2015
у кого-то был апарат для приготовления смеськи для детей? хочу на подарок взять
напишите отзывы
Мандолина Бу
• 20 сентября 2015
Ответ дляКучМала
а зачем? в бутылочке смесь не сложно смешать)
у них двойня будет
Редисочка• 20 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
у них двойня будет
не стоит ,как мама двойни говорю. Лучше пару пачек хороших подгузиков подарите.
РозаЛюксен• 20 сентября 2015
посмотрела. классная вещь для исскуственников.! суппер! еще стерилизатор купите электрический и жизнь маме вы 100% упростите.
Снежнакомка• 20 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Они будет на ИВ?
не факт моя кума двойняшек до года кормила если не больше смесь кажется 1 раз ночью была. про аппарат такой первый раз слышу
куда проще в микроволновке 15 секунд воду погреть и насыпать порошок все)
хотите полезный подарок уж лучше укачивающий центр
Бабайко• 20 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Так потому и спросила. Если они еще до рождения нацелены на ИВ, то все эти агрегаты нужны возможно. А так...)
Снежнакомка• 20 сентября 2015
любая мать будет пытатся а если и начнут докармливать то именно докармливать молоко все равно будет просто не факт что его хватит обоим. сктати моя кума очень осталась довольна системой медела докорма у груди это когда на шею вешается бутылка со смесью а трубочки крепятся к соскам и мама кормит детей они сосут грудь и смесь и стимулируют выработку молока они ее так расцедили и долго кушали
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2015
я наверное вкрай отставшая или же я не могу понять кто такую бесполезную вещь создал и кто это покупает и кому это надо еще и на подарок? Говорят в стране кризис.ю а дарят и покупают всякую хр*нь, простите, люди, вы чего? Памперсы видели почем? Пора уже памперсы в подарок брать!