ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2013

Коли ваша дитинка перестала носити памперси?

Доброго дня.

Нам 1,5 мис. "проблема"  не носимо памперси.
Чому проблема? Тому що купила тиждень тому,нову уп. памперсив,а мала не хоче памперси одягати!!!

Вiдмовляеться навiть як спати лягае...

Я то радiю..грошики будемо економити...
nataliyya15• 24 апреля 2013
ну и хорошо, продадите подружкам немного дешевле

Божий одуванчик• 24 апреля 2013
А в туалет просится?То тогда проблемы не вижу
Выручалка• 24 апреля 2013
не надеваю с 8 мес в год и 4 все сухо!
Фифачка• 24 апреля 2013
моя в год их с себя стягивала и(мы июньские) и показывала пальчиком кустики-веди,будем цветы поливать!даже на ночь не хотела,хотя и уписывалась еще
Чупа-чупс• 24 апреля 2013
у меня сынок с 1.5 лет памперсы только на ночь и в 2 года уже полностью без них обходился - очень нравилось ходить в туалет, ночью на горшок а вот доченька 1.5 года все никак не хочет ни на горшок ни в туалет
Пушап Ми• 24 апреля 2013
в 1,4 года сама начала на горшок проситься и памперсы надевала только на ночь, в 1,6 года отказались вообще от памперсов
автор ЛюбимаЯНЬ • 24 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ага каже: КАКА
Сеточка• 24 апреля 2013
А нам 2.7 , не можем ночью без памперсов. А днем без проблем
Пушап Ми• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага каже: КАКА
Радуйтесь, и прячьте памперсы, пока малая не передумала. Чем раньше привыкнет к горшку, тем легче и дешевле вам будет

Осторожная• 24 апреля 2013
Ответ дляСеточка
та же картина...
Марфушечка душечка• 24 апреля 2013
В 1,5 начали одевать только на сон (дневной и ночной), в 2 года перестали одевать на дневной сон, а в 2,2 отказались.
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2013
1.4г - сняли памперсы - чтобы научить ребенка контролировать свои нужды - все получилось! остатки памперсов продала тут - пачка была почти полной
Бубль Гум)• 24 апреля 2013
Вам полтора месяца или 1 год и 6 месяцев?