Дадосвидания• 24 апреля 2013

Можно ли опубликовать чужое фото с интернета на своем сайте?

автор Дадосвидания • 24 апреля 2013
По шапке не наваляют?

Садоводница• 24 апреля 2013
Смотря чье фото))
А лучше указать: фото взято ...
автор Дадосвидания • 24 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Смотря чье фото))
А лучше указать: фото взято ...
Не чье, фото мебели. Сайт не рекламный просто статья и фото мебели как таковой.
мамакоти• 24 апреля 2013
А Вы его подрежьте для уникальности
автор Дадосвидания • 24 апреля 2013
фото без водяных знаков.
автор Дадосвидания • 24 апреля 2013
Ответ длямамакоти
А Вы его подрежьте для уникальности
Как?
автор Дадосвидания • 24 апреля 2013
Ответ длямамакоти
А Вы его подрежьте для уникальности
Тем более это фото гуляет по нету уже много лет. Его уже копировали кому не лень.
мамакоти• 24 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Как?
с четырех сторон по чуточке, так многие делают
мамакоти• 24 апреля 2013
а сколько сайтов с одинаковыми фотками, им же не дали по шапке. чем Вы хуже?

мамакоти• 24 апреля 2013
и когда у себя вставлять будете, переназовите - английскими буквами русское слово
ГендиреХтор• 24 апреля 2013
вообще это чужая интелектуальная собственность и вы обязаны получить разрешение на публичность. В коммерческих целях абсолютно запрещено использовать, но реальность такова, что мало кто спрашивает.
Sunny_Anny• 26 апреля 2013
Я у себя написала в футере сайта так:

Все иллюстрации, не помеченные нашим логотипом, взяты из открытой части Интернет. Мы не претендуем на авторство. Если вы считаете, что нарушены Ваши авторские права, пришлите нам копии документов, подтверждающих их, и мы уберем соответствующий контент в течение 48 часов.