Пуки-куки• 20 сентября 2015

Ламода - что за зверь? Заказывал там кто-то?

Наткнулась на рекламу сайта Ламода. Расскажите дикому человеку, стоит у них что-то заказывать? Оригинальные вещи?
А то модная каста меня как-то не впечатлила вообще. МОжет и это из той же оперы.
Невидимка Майя• 20 сентября 2015
Заказывала весной туфли за 1000 грн., обула один раз, твердые и не удобные. А так, менеджер перезвонили в течении 2 мин., товар пришел через 12 дней

Неутомимые шахматы• 20 сентября 2015
У них есть примерка и возврат, контора достойная
Запыхалась• 20 сентября 2015
в основном китайская дрянь под какими-то вымышленными брендами,
одним словом- разводняк
автор Пуки-куки • 20 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
одним словом- разводняк

Меня смутили цены и некоторое сходство моделей одежды с али-экспресс. )))
Пописанная парта• 20 сентября 2015
соседка заказывала сумку.. через 100 метров от НП разглядывая уже отлетело там где застёжка, потом приделывала)))
ЖаннаНеАгузарова• 20 сентября 2015
Я люблю Ламоду. Брала там виключно взуття Тамаріс, я його дуже люблю, знаю свій розмір і т.д...
Завжди виловлюю хороші акції на це взуття, то 1+1=1, то хороші знижки. Купила недавно дві пари шкіряних балеток по акції 1+1=1, за дві пари заплатила 970 грн. Такі самі в Інтертопі зараз близько 1800 грн. коштують. Брала і босоніжки - все ок.
Посилку привозить кур’єр з Міст експрес, на декларації саме цього взуття точка відправлення була Берлін, Німеччина. Приміряти не можна, але можна подивитись чи немає браку.
Повернення в них виключно через Укрпошту.
Капитошечка• 20 сентября 2015
У меня претензий нет. Те бренды, что я заказывала соответствуют..С курьерами у меня постоянно проблемы были))
Капитошечка• 20 сентября 2015
Ответ дляПописанная парта
А что Ламода с НП работает?
Anecchka• 20 сентября 2015
Постоянно там заказываю обувь, нареканий нет. Если не заказывать Китай, то и разваливаться не будет.

Ласунка• 21 сентября 2015
Из нескольких заказов понравились только три вещи. Читать и рассматривать фото внимательно, по размерам замеры предоставляют, просто в реальности вещь ну очень не дотягивает