Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015

девочки, у кого нет возможности купить себе?

подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Муууумие• 21 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Можна туш?
Я себе просила

Кашка-маняшка• 21 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
Я себе просила
Вибачте,за дітками і господарством невстигаю читати і уже непойму хто і що віддає
Любавишна• 21 сентября 2015
Ответ дляtata35

Можно мне?
уже Вас опередили в лс
Любавишна• 21 сентября 2015
Обменяю Narciso Rodriguez for her 7,5-8 мл на тональник или лёгкий парфюм)
люба111• 21 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
вы якась цикава. Девочки сюда сами пишут, что отдам даром, только заберите, плиз, а то уже скоро мхом порастет. А те, кто отзываются, оказывается, наглые попрошайки?
вы правы, здесь вроде лопатами никто не гребет, если не подходит вежливо отказываются, ничего плохого нет в том чтобы помочь кому то или попросить помощь
Добра всем!• 21 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

ну,как минимум нескольких увидела. многие в открытую попрошайничали.
Лизочек• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

ну... то такое :) Думаю, что из-за нескольких таких ’пробивных’ дамочек не стоит опошлять всю идею темы. Идея ведь хорошая
blize• 21 сентября 2015
а что у вас за духи? может можно купить? Некоторые не могу найти просто в маленьких бутылочках
julia527• 21 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
пересмотрю вечером свою косметику, много чего стоит без дела.

если есть тоналка и тушь для ресниц.
Спасибо заранее

Добра всем!• 21 сентября 2015
Ответ дляЛизочек

может, и хорошая. но я бы постеснялась.
Бяки-козяки• 21 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А в друг она будет духаться куда то на выход, или духи у нее дорогие, или просто не захотела вам отдавать! Я представляю в каком тоне вы у нее отжимали !!!!!! позорище!!! это ж надо такое придумать! Так вы бы все у нее выклянчили уже, и обувь с каблуками, и косметику и шубу, правда зачем оно все, родишь, холи как кикимора !!!!!!

jq. и не говорите. тема сродни тому, как цыгане ходят по квартирам попрошайничают.
и все ж такие сразу жополизки, что аж тошно. тетки, имейте вы гордость, прекратите попрошайничать.
тушь в орифлейме за 40 грн можно купить, дезики духи там же. ужас, так еще и дезики выпрашивают. да пересылка дороже выйдет, чем он в магазине новый стоит
Интеллектуальные оладьи• 21 сентября 2015
Ответ дляjulia527

если есть тоналка и тушь для ресниц.
Спасибо заранее

да, скорее всего найдется, только уже пользованое. Точнее вечерком напишу.
Лизочек• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

может, и хорошая. но я бы постеснялась.
мне в личку пишут, т.е. это не афишируеит-валяется. ся особо.
А тема действительно хорошая. Вот сами посудите, нет у девочки денег, совсем нет. Живут в провинции, з/п 1500+, а цены и коммуналка не ниже столичных, дети так же болеют. Ей свеклой щеки румянить и побелкой пудриться? Создать тему на Советчице с просьбой отдать ненужную тушь - действительно выглядит, как попрошайничество и наглость, немногие решатся. А тут девчата сами предлагают забрать, что у них лишнего лежит-валяется.
Лизочек• 21 сентября 2015
* не афишируеит-валяется. ся особо. = не афишируется особо
Прилипало• 21 сентября 2015
Мои наборы отданы все. Рада была помочь :)
Машенька6• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, отдаю краску Лореаль преферанс, тон 8.1., новую, срок годности до 08.2017.
Есть куча хорошей б/у косметики- засохшая, но не закончившаяся тушь диор, тени, карандаши, надо смотреть, сейчас нет возможности-спят мои, завтра могу глянуть.
Отвечать буду только неанонимам
Напишите мне пожалуйста в личку, пожалуйста, мне нужна краска для волос и карандаши...
Машенька6• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

У меня есть балетки, где-то на 36-36,5, покупала на свой 38-реально маломерки, ношены на носок только в квартире при попытке разносить-цвет баклажан, замшевые
И за балетки мне также напишите в личку пожалуйста, буду ждать вас!!
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляМашенька6

Все уже забрали
Люблю порядок• 21 сентября 2015
Автор и те девочки,которые отдают-умнички! Пусть у вас все всегда будет хорошо!

Лизочек• 21 сентября 2015
Повторюсь )
Девочки, у меня осталось:
- помада розовая, не матовая
- блеск для губ оранжевый, я его абрикосовым называю
- карандаш для глаз коричневый

Все б/у. Укрпочтой не отправляю. Пишем в личку
Машенька6• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

я не продаю, и они уже нашли свою хозяйку
Искренне жаль, я могла бы их недорого купить у вас, жаль..,как раз мой размер!!А по поводу косметики пишите мне в личку пожалуйста..
Играю у края• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна

есть тоналка, но б.у.
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляМашенька6

Я все уже раздала ,я не продаю
Зубная фея• 21 сентября 2015
Если кому нужно могу отдать маску для волос Дав. Но срок истек апрель 2015года. Осталось больше половины. Аккуратно.
knopa81• 21 сентября 2015
Отдам
Любавишна• 21 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му

есть тоналка, но б.у.
какая напишите в лс
Борода• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Я все уже раздала ,я не продаю
Купить я у вас хотела только балетки, а краску для волос и карандаши просто хотела попросить, если вам не жалко их отдать просто так..Ну нет, так нет, ничего страшного не случилось!!
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляБорода

Третий раз пишу- УЖЕ все отдала
ksuzar• 21 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Отдам
ой. у вас покрывальце как у меня.
Играю у края• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
какая напишите в лс

посмотрела, там уже сроки вышли(((