Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
девочки, у кого нет возможности купить себе?
подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Markizetta• 21 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
если б я могла...не могу купить себе даже 2 мл духов, ни лака для ногтей, ни помады, у меня нету ничего...вобщем, не хочу жаловаться и жалеть меня не надо. Всем извините!!!
Девушка у меня есть помады Avon,цвета ’нюд’, карандаш для глаз с одной стороны коричневый с другой белый, тени Mary Kay, и Польские мне не подошли по цвету.
Дежурняшная• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Отдам неанониму -
если свежий аромат, можно мне?
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
если свежий аромат, можно мне?
сладковатый и он уже покинул нас)
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2015
Почитала...Такие все лапочки-душки! В других темах, девочки, вы себя по-другому ведете. А тут прям святоши бедные несчастные собрались, как клич халявный кинули)))
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну Вам-то что?
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Подскажите какой аромат, сладкий или свежий?
Вам уже что-то перепало? Или вы пока все не заберете, не успокоитесь? Какие люди наглые, ужас...
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, у меня есть тени, разные, в основном темных цветов, блески и помады для губ, карандаши, тоналки, халайтеры, бальзамы для губ с разными вкусами, пробники духов и остатки, пудры, румяны!! кому что нужно пишите!
А какие остатки духов, очень хочется
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну Вам-то что?
Быстро маски меняете! Где люди просят посоветовать или поддержать, вы превращаетесь в стаю гиен, а как тема о подарках, просто Святые Девы все.
dary010687• 21 сентября 2015
девчонки я поменяла бы вот эти духи https://www.kidstaff.com.ua/tema-4806249.html на что то цветочное ,так хотелось хороших духов и так промахнулась(((
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Прежде чем что-то взять я интересуюсь, у всех сладкие ароматы, мне они не подходят
Смотрю девочки вещи,бюсты начали предлагать, вот и я свои маленькие выставила, посмотрите может вам что-то подойдет и вы подобреете.
Ответ дляЭскиз бесконечности
девочки, не думала, что эта тема станет местом для сор!! я просто хочу помочь, может вы знаете кого то, кому нужно, я отдам, мне не жаль, только не ругайтесь. могу отдать для продажи, только часть денег переведите на счет тех кто просит на лечение, простите, просто хотела помочь
Автор ищу средства на лечения ,
Сашу знаю лично со стеденческх лет,
случайно нашла ссылку в интеренете
ПРошу масимальнго репоста
Герои должны жить.
Сашу знаю лично со стеденческх лет,
случайно нашла ссылку в интеренете
ПРошу масимальнго репоста
Герои должны жить.
dary010687• 21 сентября 2015
Ответ дляknopa81
не понимаю я наших людей,я например очень могое покупаю не себе ,я девченкам продаю или сестра с моей странички заказывает,а все любят в нижнем белье покапашиться((
dary010687• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
напишу что осталось
виктория сикретс духи есть?
сектантка• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
напишу что осталось
Боже, у вас остались духи ВС? Моя мечта) Даже купила бы остаток недорого, если есть возможность подождать немного....
Кашка-маняшка• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
напишу что осталось
Доброго дня!1підкажіть чи є ще щось чи уже все розібрали?Спасибі!1
Ответ дляdary010687
я тоже здесь многое прошу не для себя, дружу с девочкой, которая живет у родствеников алкоголиков, работает уборщицой и сама тянет сына а еще знакомая хорошая есть , муж умер от рака год назад, осталась сама с детками, там очень плачевная ситуация, а у меня нет возможности помочь, сама еле кручусь(((
Маруська Му• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
напишу что осталось
Хорошая косметика и много - вы щедрая, спасибо вам!Хорошо, что фото добавили - я посмотрела и мне, к сожалению для мамы ничего не подошло, не её цвета(