Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
девочки, у кого нет возможности купить себе?
подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
Борода• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Я все уже раздала ,я не продаю
Возможно, что вы считаете попрошайкой, но это совсем не так, я не попрошайка, и мне самой очень стыдно просить у вас косметику, реально стыдно, но другого выхода не вижу!!
Барамбулечка• 21 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
подтянулись те, кто следит за всеми во всех темах и считает сколько и что берут:))) девочки, ваши бы способности да в мирных целях
та да))есть такое дело))
Барамбулечка• 21 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Отдам
а бюстики от начала до конца 74-75 см будут?а то ночью я пролетела с бюстиком-мал оказался(
Однозначная• 21 сентября 2015
Девочки, напишу тут, это конечно не косметика, но всё-же, вдруг у кого-то остались объёмная единичка, гирлянды, колпачки и т.п. на первый день рождения малыша? будем очень благодарны! если нужно с возвратом! спасибо.
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Крем для арбуза• 21 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
подскажи( я просить не буду, что бы не подумали что перебираю) кака Вам по качеству косметика еlf, как тоналка, не сушит кожу, иногда у них на сайте хорошие скидки, но все никак не рискну заказать, тушь не пробовали? и помада та что за 1$ не знаете какая?
тушь нормальная, но ее ненадолго хватает.
Блески для губ прикольные, мне очень нравятся серия с кисточкой. Не бойтесь - попробуйте, когда там акции хорошие.
Крем для арбуза• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
девочки, уже все разобрали
, елси что еще найду, скину фото
автор, вопрос не в тему - а духи ВС они сладкие? или свежий аромат?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Девочки, у меня есть тени, разные, в основном темных цветов, блески и помады для губ, карандаши, тоналки, халайтеры, бальзамы для губ с разными вкусами, пробники духов и остатки, пудры, румяны!! кому что нужно пишите!
Можно коричневые тени и фиолетовый карандаш, если ещё есть?