Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015

девочки, у кого нет возможности купить себе?

подарю остатки духов, косметику...только пишите те, кому реально не за что купить!
автор Эскиз бесконечности • 21 сентября 2015
Ответ дляMarge

Можно мне тогда?
да отпишу в лс ближе к вечеру

Marge• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да отпишу в лс ближе к вечеру

Можно и тональный?...простите)
Карамбулкул• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
помадка кофе или банан? халайтер ок ваш, тон только светлый
банан,спасибо..
Губной рояль• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
отпишу ближе к вечеру
Спасибо, и не сочтите за наглость, я увидела что у вас духи Нина Ричи ее остались, их очень любит моя мама, когда то пользовалась я б ей взяла, если это красное яблочко и если можно, я б взяла и их. Спасибо Вам
julia527• 21 сентября 2015
Можно тоналку и если есть тушь какую-нибудь.
Спасибо.
Однозначная• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
напишу что осталось

Здравствуйте! Если ещё остались, если можно мне тоналку светлую, и корректор, если есть, светлый. Спасибо.
Муууумие• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да отпишу в лс ближе к вечеру
Извините за наглость если есть то с радостью бы приняла-а Вам в благодарность если есть детки отправила бы любую вещь какая на Вас смотрит.Спасибо)
Ответ дляMarge

Можно и тональный?...простите)
уже нет
люба111• 21 сентября 2015
Ответ дляknopa81
Посмотрите у меня, я добавила вещи, может вам или тем девочкам что-то подойдет, сандалии том тоже отдаю
я посмотрю, спасибо, но я лишнего или просто чтоб побольше не набираю, если что то подойдет могу обменяться даже на вещи сына или как

Ответ дляМуууумие
мне не нужно, спасибо, почти все разобрали, позже напишу что осталось
девочки, уже все разобрали, елси что еще найду, скину фото
Муууумие• 21 сентября 2015
я там не дописала тушь для ресниц)
Кашка-маняшка• 21 сентября 2015
Ответ дляМуууумие
я там не дописала тушь для ресниц)
Можна туш?
Лизочек• 21 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
не закрывайте тему, я еще свое не все пристроила
Любавишна• 21 сентября 2015
Очень хочу духи,а денег на них у просто нет(((А тоналка мне уже во сне сниться ,цены кусючие(((
Борода• 21 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Откройтесь! Я вам перешлю новую туш! И еще чего навыбираю помад каких может тональник, что гигиенично
Девушка, а можно мне помад каких--нибудь, и тушь, если вдруг та девочка откажется??Я бы с радостью и признательностью взяла бы у вас косметику, особенно мне тушь нужна и помады...
Любавишна• 21 сентября 2015
а тущь девочки я могу отдать кому нужна очень, я не крашусь,купила 2 мес назад в ОРИФЛЕЙМе
Добра всем!• 21 сентября 2015
мне не чего и давно уже не покупаю. но просить - со стыда сгорю.
уж лучше так. гордой. и нищей.
Борода• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

У меня есть балетки, где-то на 36-36,5, покупала на свой 38-реально маломерки, ношены на носок только в квартире при попытке разносить-цвет баклажан, замшевые
А сколько вы просите за балетки??

Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляБорода
А сколько вы просите за балетки??

я не продаю, и они уже нашли свою хозяйку
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
уж лучше так. гордой. и нищей.

Гордыня - смертный грех)
Могу поделиться с Вами вещами размер 44-46
Добра всем!• 21 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Гордыня - смертный грех)

а наглость и попрошайничество - не смертный?
люба111• 21 сентября 2015
могу на мальчика что то отдать, но дорогого супер брендового ничего нет((
dary010687• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
возраст?
люба111• 21 сентября 2015
Ответ дляdary010687
возраст?
сейчас 11 есть поменьше вещи, надо смотреть
dary010687• 21 сентября 2015
Ответ длялюба111
спасибо таких нет))
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

не надо грести всех под одну гребенку, может и есть наглые, но это их проблемы,
и знаете, лучше отдать наглому, чем пропустить нуждающегося, боясь попасть на наглого
Лизочек• 21 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!

вы якась цикава. Девочки сюда сами пишут, что отдам даром, только заберите, плиз, а то уже скоро мхом порастет. А те, кто отзываются, оказывается, наглые попрошайки?
Интеллектуальные оладьи• 21 сентября 2015
пересмотрю вечером свою косметику, много чего стоит без дела.
tata35• 21 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна

Можно мне?