Упругая попка• 20 сентября 2015

Продавцы, почему вы не указываете замеры "по запросу"?

80% объявлений замеры "по запросу". Я вот ну никак не пойму, почему нельзя сразу обмерять товар и написать все необходимые покупателю замеры, ведь в дальнейшем не надо будет отвечать на кучу, порой не нужных сообщений.
Т а т ь я н а• 20 сентября 2015
Чтобы не возникало вопросов, как, откуда и чем измеряю - фотографирую с сантиметром. Естественно, такое количество фотографий в объявлении разместить невозможно. Поэтому основные фотографии размещаю в объявлении, фото с замерами на сайте. Многие покупатели объявление не читают, уж тем более не смотрят, что по ссылке. Как таким покупателям донести, что вся информация по товару есть, её просто надо прочитать

Кондуктор трамвая• 20 сентября 2015
Даже если сразу все замеры напишешь,-найдется умница: а померяйте еще вот там вот,-я так привыкла и мне так удобно(((((. Здесь миллион объяв - покупайте там, где есть замеры - не вижу проблем. + еще и конкуренты слизывают мои же замеры. нафигнадо???? кому надо действительно - в личной переписке все получает.
Додекаэдр• 20 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

все еще хуже) если есть замеры, и о счастье покупатель их прочитал сам, тогда 90%, что будут просить реальные фото)
так как все равно надо о чем-то спросить продавца, так сказать установить контакт)

Ага как писала выше,найдите фото на ребенке и покажите или на тяните на рост 110 платье 86
автор Упругая попка • 20 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр

А что с бу случилось?
Ботинки бартек и ессо, например, если размер новых по стельке в 29=18,5;то бу не будет 17 или 20 вдруг

В основном это касается одежды. По обуви действительно все ясно, если фирма известная, то размерную сетку можно найти в интернете, но опять таки, трата времени на поиски...
Додекаэдр• 20 сентября 2015
Ответ дляlunice

Согласна с вами легче закрыть и искать дальше но поймите продавцов когда всю душу вытрясут и еще скажут простите но нам нужно на 200 грн дешевле но ваши замеры идеально подходят или еще что то, а ты старался мерил и не купили и таких очень много, что замеры просят даешь потом просто пропадают. Поэтому человеку которому нужен товар всегда спросит замеры и получит ответ вовремя, а тем кому он не нужен пройдут мимо и закроют объявление.

Додекаэдр• 20 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

Поверте,если нет замеров,и продавец их делает и еще что-то пишет:значит отзывчивый и стоит доверять,а если сухо -то не факт,что даже с высоким рейтингом такой уж положительный
автор Упругая попка • 20 сентября 2015
Ответ дляlunice

Я и сама продавец к слову, который выкладывает все замеры сразу, пока не встречались мне к счастью покупатели,которые ’вытряхивали мою душу’ . Появилась у меня необходимость побыть покупателем и как-то никак не сростается...
Додекаэдр• 20 сентября 2015
Кидстаф вообще загадка,ставишь весь за цену,например чтоб самому такое купить,но больший размер и с доплатой; никого нет....а ставишь как все на 200 дороже все сразу летят
Кы-ы-ы-ця• 20 сентября 2015
Потому шо,обьявлений много,регулярно обновляются,меняются. Помимо продажи,есть и личная жизнь.

автор Упругая попка • 20 сентября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Надо будет проверить, а то я никак пиджак продать не могу
автор Упругая попка • 20 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

А разве не мешает Вашей личной жизни, бесконечные сообщения с просьбой о замерах
Тень льва• 20 сентября 2015
коли приходить куртки, спортивні костюми, взуття то не можна за один вечір все описати, і обміряти

пишу параметри при потребі

коли хтось просить міряю, і відразу редагую оголошення добавляючи параметри))))
Кондуктор автобуса• 20 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

потому что можно сразу замеры сделать, если продавать 1-2 вещи)
а если ассортимент больше 500 позиций и каждая в 3-5-7 размерах - это сделать нереально.
Потому только ’по запросу’, и чаще всего эти запросы только на кидстаффе)
Да вот и я о том же)
когда 100 объявлений и в каждом по 10 разных моделей
Люда Людоедова• 20 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
*Продавцы, почему вы указываете замеры ’по запросу’?

Запросы у всех разные-кому ширину рукава кофточки в районе локтя,а кому расстояние между 3-ей и 5-ой пуговицей снизу
lunice• 20 сентября 2015
Ой да или ширина в начале рукава, в середин, а потом и у локтя по косой. Или ширина жатки в не растянутом и растянутом состоянии. Я думаю, что каждый продавец даст адекватный ответ на адекватный вопрос вовремя и спокойно покажет все, что просят. Просто нужно спрашивать и иногда если не срочно подождать ответа или просто позвонить если указан номер телефона